PESERTA TERDAFTAR via REGISTRASI ONLINE

NO NAMA DOMISILI SIZE STATUS
1 OTe Luar Kota di P.Jawa S LUNAS
2 Anung Anendito Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
3 Bonny Kostama Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
4 Budi Siswanto Dalam Kota XL LUNAS
5 Hafiz Alfarizi Dalam Kota L LUNAS
6 Budi Susanto Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
7 Metty Trisdiana Purwani Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
8 RIAN FL -Warnet Rino Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
9 syafrudin / Warnet Rino Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
10 Asep Saefudin Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
11 Eddy Noer Prasetyo Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
12 HENDRIYANTARA Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
13 NANANG KOSWARA Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
14 Yodi eka permana Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
15 Donni Agung Sasongko Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
16 DADI MEYSUHADI Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
17 Iwan Setiawan Dalam Kota L LUNAS
18 Triyatno Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
19 Dikdik Musadiq Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
20 didin ms Uton Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
21 didin ms Uton Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
22 Andi Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
23 salman faridi Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
24 Hengky Suyanto Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
25 Priyanto Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
26 Hendrayanto Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
27 NENGAH SURATI JAYA Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
28 Djoko Pranoto Luar Kota di Luar Jawa XL LUNAS
29 Taufik Hidayat Luar Kota di Luar Jawa M LUNAS
30 Suwarto Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
31 Muhdin Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
32 Maman Abdurahman Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
33 Hindrawan Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
34 ganjar Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
35 asep kamaludin Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
36 jajang kurnia sandi Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
37 arie bawono ajie Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
38 YUDI SETIADI Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
39 Cahyadi Gunawan Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
40 Keenry Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
41 KODAR SOLIHAT Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
42 Dadan Satya Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
43 Bima Setia Negara Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
44 Roby Ardiwidjaja Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
45 Yosua Nugraha Pratama Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
46 Harlan Siswadi Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
47 TRI ADJI BAWONO Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
48 Bimo Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
49 Budi Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
50 Andri Putra Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
51 AGUS AWALUDIN Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
52 MUHAMMAD RAFFA AWALUDIN PUTRA Luar Kota di P.Jawa S LUNAS
53 Nandang Munandar Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
54 Undang Suryana Dalam Kota M LUNAS
55 Amirul Mutamar Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
56 Erie happy Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
57 Dimas Agung Binawan Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
58 ALEX LOMBAN Luar Kota di Luar Jawa L LUNAS
59 Engkus Kuswandi Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
60 Eddy cahyadi budi santoso Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
61 Undang Juanda Dalam Kota M LUNAS
62 Endro Nugroho Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
63 Wijono Imam Pamudji Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
64 Philipus Nanang Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
65 Basuki Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
66 Slamet Mulyono Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
67 Muhamad Syarief Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
68 Ardian Gagula Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
69 Susilo Luar Kota di P.Jawa S LUNAS
70 Iing Solihin Sutami Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
71 Ami Janick Zamzam Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
72 Giovanni ardi pratama Dalam Kota M LUNAS
73 YUSUP ADILLAH Luar Kota di P.Jawa L LUNAS

PESERTA TERDAFTAR via TIM PENDAFTARAN

NO NAMA KOMUNITAS SIZE
1 Charles Gozali toko sepeda karya agung XL
2 Benny Gautama toko sepeda karya agung XL
3 Afung Lie toko sepeda karya agung XXL
4 FAJAR ELVIANTO L
5 GUNTUR MAHENDRA L
6 Zainal Arifin XL
7 Hendrit Pristiyanto XL
8 Sutisna TELKOM CYCLING COMMUNITY L
9 Agus Santoso TELKOM CYCLING COMMUNITY XL
10 Mohammad Ichsan TELKOM CYCLING COMMUNITY M
11 Putri Nur Fajriah TELKOM CYCLING COMMUNITY M
12 Ronny Riswara TELKOM CYCLING COMMUNITY L
13 Mietra Sardi TELKOM CYCLING COMMUNITY XXL
14 Imam Susalit Seno M TELKOM CYCLING COMMUNITY L
15 Faisal Syam TELKOM CYCLING COMMUNITY XL
16 Yayan Dharmayanto B2W Karawang L
17 Arul B2W Karawang L
18 Egi Trisnandie B2W Karawang L
19 Siti Rohmah Hidayati Darmawan B2W Karawang M
20 MARJONO B2W Karawang L
21 mandra B2W Karawang XXL
22 Ateng jaelani B2W Karawang M
23 YP Heri Sugihartono B2W Karawang XL
24 Ang Dien/sanudin B2W Karawang XXL
25 Mulyadi B2W Karawang L
26 CARTA B2W Karawang M
27 Ahmad kosasih B2W Karawang L
28 SUMARNO B2W Karawang L
29 RASIM B2W Karawang L
30 IMAN RIDWANSAH B2W Karawang XL
31 GUGUN GUNAWAN B2W Karawang M
32 Ace B2W Karawang M
33 Yayan Mulyana B2W Karawang L
34 Dedy mulyadi B2W Karawang L
35 Dayim PENikmat feDEral KARawang ( pendekar ) L
36 andi roja ibrahim L
37 Kusnadi Atmosukarto L
38 Amin Supriyadi L
39 Mohamad Ilham Nugraha B2W Karawang XXL
40 Sumarja XXL
41 Ujang Ahmadyani XXL
42 Didi Wahyudi B2W Karawang M
43 Elisa Dian Pramesti M
44 Oktolija Butar Butar XL
45 Enjang Kusmana B2W Karawang L
46 Ramlan L
47 Hartono Hadiwiyoto L
48 Donnie Lukito XL
49 Andri Lukman B2W Karawang M
50 Agus Sp L
51 Budi HS Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
52 Dedi Hdy Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XXL
53 Firman S. Ilyas Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
54 Ono Haryono Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
55 Pieter Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
56 Rafie hasidi Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
57 Agus D Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
58 Adnan.L. Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
59 Meiky Setiawan Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XXL
60 Mylu Hendra D Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
61 Indra wedharama Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
62 Winarno Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
63 Graito Saksono Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
64 MARWOTO Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
65 Yatiman Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
66 Dadi CL L
67 Ahmad Matin L
68 HARRY ALEXANDER L
69 agus endro prabowo L
70 Arif Suyono XL
71 Budi Wibowo XL
72 Edy Mintaryanto L
73 Ahmad Supriadi B2W KARAWANG L
74 agustino widjaja XXXL
75 herman XXL
76 M. Subur D Komunitas Sepeda Unisba Bandung L
77 Satya Indra Karsa Komunitas Sepeda Unisba Bandung L
78 M. Husen Fahmi Komunitas Sepeda Unisba Bandung M
79 Dudung Abdurrahman Komunitas Sepeda Unisba Bandung XXL
80 M. Zakaria Komunitas Sepeda Unisba Bandung M
81 gery Komunitas Sepeda Unisba Bandung L
82 Widji tamtomo L
83 Lukman Hakim XL
84 Ahmad Hidayat XL
85 Iwan Darmawan / iwenks XL
86 Adhitya Rahman M
87 azis L
88 TRISTIANA B2W KARAWANG S
89 DWI MILDA B2W KARAWANG L
90 TIA B2W KARAWANG S
91 ANJANI B2W KARAWANG L
92 MEGA B2W KARAWANG S
93 LUTHFIANSARY B2W KARAWANG M
94 Ajat Sudrajat XL
95 Rachmat Slamet Gowes Saparua Bandung XL
96 Rudy Ammer Gowes Saparua Bandung XL
97 Johan Joe NGC (Nissan Gowes Community) L
98 Sandri Ibrahim (Sandrong) NGC (Nissan Gowes Community) L
99 Ahmad Mulyana (Kemod) NGC (Nissan Gowes Community) XL
100 Edwar Aviantara NGC (Nissan Gowes Community) XL
101 Sofyan Nirwanto (Sopi) NGC (Nissan Gowes Community) XL
102 Ridwan Jamari (Masboy) NGC (Nissan Gowes Community) XL
103 Agus Muyadi/l (Jared) NGC (Nissan Gowes Community) S
104 Candra Jaya Prawira GBMS Jakarta L
105 Yanti Rosniyanti XL
106 Deddy Sudradjat Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
107 FERRY AGUSTIEN Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng XL
108 Cecep Sudarman Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng XL
109 Achmad Rifai Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
110 Asep sutia erawatna Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
111 AJANG SAEPULOH Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng XL
112 Dudi Wahyuna Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
113 Uung Bunyamin Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
114 ASEP SUHERMAN Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng XL
115 Dadi Darmanto. Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
116 TRISNO JUMENO Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
117 Pudjiono Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
118 Hendro Sumaryono Pedalss-Bogor XXL
119 Wawan Mulyana Pedalss-Bogor L
120 Frahyudi U. Zuna BtC-IPB XL
121 Deded S Nawawi BtC-IPB L
122 Rico novianto B2W Karawang XL
123 IRFAN L
124 H. CHANDRA SELITANGS XL
125 ALIP PURWANTO SELITANGS L
126 DAVID KARYANTO SELITANGS L
127 NAHDHUDDIN SELITANGS L
128 BIG HOWAT SELITANGS XL
129 IVAN SELITANGS L
130 TJANDRA GUNAWAN SELITANGS M
131 AZIZ LUTHFI SELITANGS M
132 RIZAL SELITANGS XXL
133 SYAHLAN SELITANGS L
134 WIDODO BP SELITANGS XL
135 ARI PURNOMO SELITANGS S
136 SIMON JULIARTO SELITANGS XL
137 IWAN SETIAWAN SELITANGS XL
138 FRED FREDERIKS SELITANGS XL
139 BAMBANG BUDI SANTOSO SELITANGS XXL
140 SETIA BOEDI JP SELITANGS L
141 SUBIYANTO SURYO K. SELITANGS L
142 NOVARULY YUDIANTO SELITANGS M
143 DJOKO MULYOTO SELITANGS XL
144 YUDI IRWANTO SELITANGS XL
145 ROMELIH SELITANGS L
146 SUTRADHARMA SELITANGS L
147 SARDJONO SELITANGS L
148 HERRY RACHIEM SELITANGS XL
149 BUDI SURYADI SELITANGS L
150 WAHYU EKA JAYA SELITANGS L
151 YAN CE SELITANGS XL
152 SUNGI HARTO SELITANGS XXXL
153 MULYADI SELITANGS L
154 JOHAN SELITANGS XL
155 RUSLI SELITANGS M
156 CRISPIN JONG SELITANGS M
157 STEPHANUS BN SELITANGS XXL
158 AGUSTINUS THAMRIN SELITANGS L
159 SURYA HADI SELITANGS L
160 SYAFNIL SYAFARI SELITANGS L
161 HARSONO SUBROTO SELITANGS L
162 YUDHA SELITANGS S
163 AGUSTINUS BAYU SELITANGS M
164 JONY SUDJARWO SELITANGS XL
165 TJOENG JOEN SIONG SELITANGS L
166 HENDRAWAN SELITANGS L
167 JAMALUDIN SELITANGS L
168 HENDRICO SELITANGS XL
169 RYAN SELITANGS L
170 Bambang pamuji B2W Karawang M
171 Seldinarpin L
172 Helmi Pratama GBMS Jakarta M
173 Tjahyadi kartono WILD RABBIT L
174 Bill mario WILD RABBIT XXL
175 Sebastian hadinata WILD RABBIT L
176 Mazmur kartanegara WILD RABBIT XL
177 Zaenal asikin WILD RABBIT L
178 Rafael reymer WILD RABBIT M
179 Harto WILD RABBIT L
180 Jayani WILD RABBIT M
181 Otnay NGESOD cycling Bekasi S
182 Kang Oejang NGESOD cycling Bekasi M
183 IYAN MULYANA NGESOD cycling Bekasi XL
184 Alfiazka. NGESOD cycling Bekasi M
185 Wawan Dj NGESOD cycling Bekasi L
186 Sismana NGESOD cycling Bekasi S
187 R. Agusiandy NGESOD cycling Bekasi XXXL
188 Aji krisna M
189 Redis candra wijaya S
190 Santoso L
191 Widodo EROPA SEDOS L
192 Hardoyo EROPA SEDOS XL
193 A. Sudarma Wijaya EROPA SEDOS L
194 Hariyono. EROPA SEDOS L
195 Iswahyudi Arianto EROPA SEDOS L
196 M.Zen EROPA SEDOS L
197 Franky Elias EROPA SEDOS L
198 Toto Pratondo IKASMANCA XL
199 M.Zuhdizul IKASMANCA XXL
200 Deden Juru S IKASMANCA XL
201 Hari santoso IKASMANCA S
202 ADRI R SETYAADI XL
203 Mustaghfirin Asri B2W Karawang M
204 Slamet Darmawan XL
205 Luki Permana B2W KARAWANG S
206 Wartamanta B2W KARAWANG L
207 Purwo Nugroho M
208 Arif Basuki AJIB/B2W KARAWANG L
209 Soni Hendra AJIB/B2W KARAWANG L
210 Arief Handayani AJIB/B2W KARAWANG L
211 Okta Hernandez AJIB/B2W KARAWANG M
212 Damiri AJIB/B2W KARAWANG XL
213 Wahyu Rahman Saputra AJIB/B2W KARAWANG XL
214 Cheppy B2W KARAWANG M
215 Adma Adisaputra GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
216 Aminudin Ridwan GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB M
217 R LULU Lisyanudin GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
218 Edi supriyadi GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
219 Sutisna GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB XL
220 Sartono GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
221 ABDUL ROCHMAN GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
222 Kandia GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB XL
223 Suprapto GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB M
224 Tono GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
225 Haryono GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB M
226 Broni Ghufroni GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
227 Herlan GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB M
228 H Soepeno GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
229 Winarta GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB XL
230 H Iksan GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
231 doni permana EXCODAS BIKE XL
232 asep taufik hidayat EXCODAS BIKE XL
233 maman sudirman EXCODAS BIKE M
234 oman suherman EXCODAS BIKE M
235 tian gustian EXCODAS BIKE L
236 roni ramdhani EXCODAS BIKE L
237 kandi suryadi EXCODAS BIKE L
238 yandi primandani EXCODAS BIKE M
239 asep iwan EXCODAS BIKE L
240 asep lukmanul hakim EXCODAS BIKE XL
241 Irawan Nugraha XXL
242 andi ridwan L
243 achmad tarsa M
244 dede tarso M
245 ADE MULYANTO B2W KARAWANG M
246 ARNEL PSN BADUNSANAK PAYAKUMBUH XXXL
247 Prima FEDJAKS M
248 Bobby Satriohadi FEDJAKS XL
249 Rizky FEDJAKS M
250 Yahya Sanusi FEDJAKS M
251 Ivan Asmara FEDJAKS XXXL
252 Nendri Ginanjar FEDJAKS XXL
253 Moch.Gabriel FEDJAKS XL
254 Anhar Ary FEDJAKS XL
255 Indarmawan FEDJAKS L
256 David FEDJAKS XL
257 Mardijono Nugroho FEDJAKS M
258 Dede Samsudin. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XXL
259 Roestam. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XXL
260 M. Jabar. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
261 Soekamto DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
262 Angga Bonek. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). M
263 Ismed Mochtar DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
264 Sudjono Atmadinata. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
265 Budi Setiawan DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
266 Misno As ( Bogowonto ). DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
267 M. Amin. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XXL
268 Hermanu Widianto ( REKA ). DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
269 Zainal Asikin Surya K. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
270 Arif SUTISNA. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
271 YOHAN RANGER Tangerang L
272 Hairi Dinata RANGER Tangerang XL
273 Bustami Kaharudin RANGER Tangerang XL
274 Hermanto RANGER Tangerang XL
275 Achmad Fachrizal Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XXL
276 MURSALIN ARIF Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XL
277 Mohamad Ridha Saad Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XL
278 Roni Fitrianto Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XL
279 Yudhi Artha Saka Cycling Community (SCC) Jakarta L
280 Dedy Tri Mulyatno Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XL
281 Arif Nashrullah Saka Cycling Community (SCC) Jakarta L
282 Hendrat Irwanadi XXL
283 Cipto raharjo B2W Karawang XL
284 Adjat Djatnikarasa B2W Karawang XL
285 suntoyo/tois B2W Karawang L
286 Bangun Nugroho B2W Karawang L
287 mohammad khoirul huda XL
288 moh haris L
289 Wahyu Djatmika B2W Karawang XL
290 Dani Mulyono XL
291 HERI HERDIANSYAH SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
292 Dani Wahyudi SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XXL
293 Wahyu Subagio SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
294 Dadan Rohimat SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) M
295 Mohamad Agus Priyadi SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
296 NOVAN DIANTORO SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XXL
297 IIS ISWADI SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
298 Dody Munawar SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XXL
299 Eggy P Putra SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
300 Dwi wening lestyono SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
301 ARIF TILE SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) M
302 Heru Sapto Aribowo SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
303 Saepudin SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
304 SAHRONI SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
305 Marsono SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
306 muhammad rachmat GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB XL
307 holis Taufan S
308 sunoto M
309 Apriyanto kuntadi B2W karawang XL
310 Oo maska B2W karawang M
311 Uwih Kunpriatna B2W karawang M
312 Kasad B2W karawang L
313 TOMAS SUHARNO B2W karawang XL
314 Edi Kurniadi B2W karawang L
315 T.HANDOKO PCC PONDOK KELAPA CYCLING COMUNITY XL
316 Andreas Nawawi (Jo Nawawi) GOSBASTER XXL
317 Marcel Eduard Kandou GOSBASTER XXL
318 Mawaddah Roslailah GBMS Jakarta M
319 Heru Oktavianes/B2W Karawang B2W karawang XL
320 Teten Rustendi 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
321 YANA SOFYANA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
322 PONCO PRIANTONO 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
323 BAGUS SUNJA LAKSANA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
324 DEDE RISMAYADI 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
325 DEDi JUHANA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
326 DENI SURAHMAN 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
327 HERGANDI 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
328 BAGJA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
329 ISKANDAR MANSUR 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
330 OOY WARSOYO 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
331 DENI 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
332 Heri Herdianto 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
333 IWAN TRISWANDI LEDOT BIKE COMMUNITY L
334 DAHRI LEDOT BIKE COMMUNITY L
335 KUSWARA LEDOT BIKE COMMUNITY XL
336 JAMAL LEDOT BIKE COMMUNITY L
337 MAHMUD HARTONO LEDOT BIKE COMMUNITY XL
338 REDI DWI ARDIANSYAH LEDOT BIKE COMMUNITY M
339 NANDAR SUNANDAR LEDOT BIKE COMMUNITY M
340 RUCHYAT MARIOEN LEDOT BIKE COMMUNITY L
341 Ipong Setyawan PCC BANDUNG XL
342 Sugito PCC BANDUNG L
343 Suprianto PCC BANDUNG XL
344 Nasirudin PCC BANDUNG L
345 Sunarli PCC BANDUNG L
346 Hankam Maulono PCC BANDUNG M
347 Joni Arifin PCC BANDUNG L
348 Arief Faturohman PCC BANDUNG L
349 Adi S PCC BANDUNG L
350 Suyatno PCC BANDUNG M
351 Agus Suprapta PCC BANDUNG XXL
352 Eka Purwadi PCC BANDUNG L
353 Hedi Armansyah PCC BANDUNG L
354 Cecep Sudaryatno PCC BANDUNG XL
355 Wawan Suhendi PCC BANDUNG XL
356 Ace Komara PCC BANDUNG L
357 Gumas Akbar PCC BANDUNG M
358 Budi Wahono PCC BANDUNG XXL
359 Iman Budiman PCC BANDUNG M
360 Tatang Taryana PCC BANDUNG L
361 Dede Suwarsana PCC BANDUNG L
362 SEPTYONO S
363 Pendi .R SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) M
364 Hasan ramadin SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
365 david triyadi toko sepeda karya agung XL
366 Lisa Utami FENUS L
367 Ratimaya DF FENUS M
368 Nurus Sadiah FENUS M
369 Faerul Hakim FENUS L
370 Ari Angriawan L
371 Fauzion SELITANGS M
372 Feri Rahman, ST GOWES BANDUNG RESIK L
373 Dadi Hedriadi Supangat GOWES BANDUNG RESIK L
374 Anong Sumarno Djayoes GOWES BANDUNG RESIK XL
375 Nana Sukarna GOWES BANDUNG RESIK L
376 Dudi Irawan GOWES BANDUNG RESIK L
377 Mariman, S.Sos GOWES BANDUNG RESIK XL
378 Asep Saefulloh GOWES BANDUNG RESIK L
379 Dachlan GOWES BANDUNG RESIK L
380 Dedi Setiadi GOWES BANDUNG RESIK XL
381 Joko Endang Slamet , Ss. GOWES BANDUNG RESIK L
382 Muhamad Rulli Maulana GOWES BANDUNG RESIK L
383 H. Iwan Setiawan GOWES BANDUNG RESIK L
384 Fathan Ibnu Fadillah GOWES BANDUNG RESIK M
385 Wachyu GOWES BANDUNG RESIK L
386 Mumud Saeful Muis GOWES BANDUNG RESIK L
387 Didin Sahidin GOWES BANDUNG RESIK XL
388 Rizal Mustasyfa, Ir GOWES BANDUNG RESIK L
389 Dayat Sudrajat JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
390 Edi Suniardi JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
391 Enca Rohmana JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
392 Ridky JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
393 Yayan Suryadi JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
394 Deni Fadillah JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
395 Ade Djoeanda JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
396 KUSNANDAR JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
397 Sulaeman JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
398 Nono Ator JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
399 Bebeng JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
400 GaPur (Gatot Purma) Cepot Lipat Bandung XL
401 RiRi (Rita Riawati) Cepot Lipat Bandung XL
402 TETEP SUDIRMAN Cepot Lipat Bandung XL
403 RIDA NURSANTI Cepot Lipat Bandung XL
404 Bello Sebarlintas L
405 Yasa Nanda Sebarlintas XXXL
406 Yudhantoro Sebarlintas XXL
407 Kresna Isa Sekti Sebarlintas XL
408 Agus Bilal / Billy B2W Karawang M
409 mang_darso B2W Karawang L
410 Abdul Omen PIGC-Bandung M
411 Kenken Suhendar PIGC-Bandung M
412 Sodiman PIGC-Bandung M
413 ompi san/BUDI PIGC-Bandung M
414 Heru Bachtiar PIGC-Bandung L
415 Asep Muharam PIGC-Bandung L
416 Ihsan Mubarak INDRAMAYU M
417 Murwoto Hadi Prayitno INDRAMAYU S
418 Taufik Riyadi INDRAMAYU L
419 Christian Sucipto INDRAMAYU M
420 Rizky Prayogo Trinanto INDRAMAYU M
421 Asep S / Asep CRANK 2 BANDUNG M
422 Bangbang K / Bambang CRANK 2 BANDUNG L
423 Dede Abid / Apid CRANK 2 BANDUNG M
424 Iwan S / Wawan CRANK 2 BANDUNG L
425 Suyanto / Yanto CRANK 2 BANDUNG M
426 Subagio / Deon CRANK 2 BANDUNG L
427 Ook S / Ook CRANK 2 BANDUNG XL
428 Saepul M / Apoy CRANK 2 BANDUNG M
429 Rohman R / Rohman CRANK 2 BANDUNG M
430 Reza N / Resa CRANK 2 BANDUNG M
431 Rona Andriana rotinsulu CRANK 2 BANDUNG L
432 Sendi / Sendi CRANK 2 BANDUNG L
433 Sutrisna / Entis CRANK 2 BANDUNG M
434 Gatot Subroto Gowes Cileungsi Bogor M
435 Kustiadi Gowes Cileungsi Bogor XL
436 MULYANTO Gowes Cileungsi Bogor L
437 suratno dedi ardian Gowes Cileungsi Bogor S
438 iIndiarto Budi Utomo Gowes Cileungsi Bogor XL
439 Maman Hermanto JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
440 Arif Dewanto JCC (Jogjakarta Cycle Community) XL
441 Sunarya BOGOR XXL
442 YUDHA ASTANA KWITANG BIKE COMMUNITY L
443 Siti halimatussadiyah B2W Karawang XL
444 Bambang A.D Sebarlintas M
445 Iyus Rizalnama CRANK 2 BANDUNG L
446 Dikdik Wanandi JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
447 Aip Sarip Sukarna JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
448 Adi Teguh Siswanto RENGASDENGKLOK L
449 Acep Sanusi Gowes Cileungsi Bogor L
450 Muryanto Gowes Cileungsi Bogor M
451 Jaenudin Gowes Cileungsi Bogor M
452 Sudarto Gowes Cileungsi Bogor M
453 Yanthi BANDUNG M
454 Yunu Apriana BANDUNG S
455 Aie Hanilah GBS BANDUNG M
456 Dede SERAM BANTEN M
457 Wawan SERAM BANTEN L
458 Tata SERAM BANTEN XXL
459 Ubay SERAM BANTEN XL
460 Noval SERAM BANTEN L
461 Aditya Hanindita PHEWMO XL
462 Wisnu Guntara PHEWMO XL
463 Ari Dianing Ratri PHEWMO XL
464 Novika Andriyanto (viko) GBMS Jakarta XXXXL
465 Marlan Pedalss-Bogor XXL
466 Latief Sumarna JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
467 JUJU BCCC2 BANDUNG S
468 Asep K.S (Akas). BCCC2 BANDUNG L
469 Endang Sunardi BCCC2 BANDUNG L
470 Suhendra BCCC2 BANDUNG L
471 Satya Santika BCCC2 BANDUNG M
472 Ahmad Gunadi BCCC2 BANDUNG M
473 Agus Hartono BCCC2 BANDUNG L
474 Asep Hasanudin BCCC2 BANDUNG M
475 Zulkarnaen BCCC2 BANDUNG L
476 Cucu Sudrajat BCCC2 BANDUNG M
477 Dadi Agus Irawan, 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XXL
478 Isfendri, 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
479 Ir. Eka Satriapitrajaya, MP 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
480 Ridwan AMOUR CICALENGKA M
481 Deddy AMOUR CICALENGKA XL
482 Dadang AMOUR CICALENGKA M
483 Iip Hamzah AMOUR CICALENGKA M
484 Dede Sulaeman AMOUR CICALENGKA M
485 Aep Saepullah AMOUR CICALENGKA XL
486 Iyan Sopian AMOUR CICALENGKA L
487 Dede sumarna AMOUR CICALENGKA L
488 Asmed AMOUR CICALENGKA M
489 Tantan Abdurohman AMOUR CICALENGKA M
490 Ade Suwandi AMOUR CICALENGKA L
491 Agus Supardiawan AMOUR CICALENGKA L
492 Asep Suryana AMOUR CICALENGKA S
493 Sukadi AMOUR CICALENGKA L
494 Ahmad Yusup Iskandar ( Endang) AMOUR CICALENGKA L
495 Wawan Setiawan AMOUR CICALENGKA XL
496 Ujang AMOUR CICALENGKA M
497 Dadan Herdiana AMOUR CICALENGKA L
498 Sofyan Hadi Mulyanto AMOUR CICALENGKA M
499 Adang Sarpudin AMOUR CICALENGKA M
500 Iwan Kurniawan AMOUR CICALENGKA M
501 Fajar Tri Wahyono JAKARTA TIMUR XXL
502 Rasyid Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
503 Asep Anang BCCC2 BANDUNG M
504 Edu BCCC2 BANDUNG M
505 Agus Dhani Khoerudin BCCC2 BANDUNG L
506 Ojek Bike: Razak Fahlefi BCCC2 BANDUNG L
507 MULYADI BCCC2 BANDUNG XL
508 Rona Andriana Rotinsulu BCCC2 BANDUNG L
509 Dedy Gobed SABAR L
510 Tony S SABAR M
511 Cecep Miftah SABAR L
512 Arief Budi SABAR M
513 Asep Suhe SABAR XXL
514 Ucu Surkon SABAR XXL
515 Yayat Setiady SABAR L
516 Iwan Sumaryana SABAR L
517 A. Gunawan SABAR M
518 Hedi Wirawan SABAR XL
519 Heryadi Santosa SABAR L
520 Denny Irawan SABAR XL
521 Agus Jalu SABAR L
522 Zamzam Pardjaman SABAR L
523 Ijal Jaelani SABAR L
524 Ones SABAR M
525 Fatah SABAR M
526 Arden S SABAR L
527 Budi SABAR L
528 Doni Ahmad SABAR L
529 Juang R. Matangaran BtC-IPB BOGOR XXXL
530 Rony Wardani BtC-IPB BOGOR M
531 Wahyu Jatmiko BtC-IPB BOGOR L
532 Andi Abdillah BtC-IPB BOGOR M
533 Widi Sulistyo BtC-IPB BOGOR XL
534 Nana M Arifjaya BtC-IPB BOGOR XXXL
535 Lufthi Rusniarsyah BtC-IPB BOGOR XL
536 IWAN SETIAWAN ANGES BIKE BANDUNG M
537 IDAY ANGES BIKE BANDUNG L
538 Herman BtC-IPB BOGOR L
539 Nandi?Kusmaryandi BtC-IPB BOGOR XL
540 Fauzi Febrianto BtC-IPB BOGOR L
541 Alfan ANGES BIKE BANDUNG M
542 Hari Nur Aliman Sportawa Cycling Community S
543 Pahrul Roji Sportawa Cycling Community M
544 M. Suwandi Sportawa Cycling Community L
545 Hendra Kurnia Sportawa Cycling Community L
546 Abdul Majid Sportawa Cycling Community L
547 Adi Mulyadi Sportawa Cycling Community S
548 Yusup Wibisono Sportawa Cycling Community L
549 Arif Wiryawan Sportawa Cycling Community L
550 Budi Tunggal ICC Infomedia M
551 H. Rajab KeGoDa Bekasi M
552 Saiful Bachtiar KeGoDa Bekasi M
553 Abdur Rahman Al Faaiz KeGoDa Bekasi L
554 Andriansyah KeGoDa Bekasi M
555 Riyanto KeGoDa Bekasi M
556 Heriyanto KeGoDa Bekasi L
557 Rahajeng Aprilavi KeGoDa Bekasi XXXL
558 Aria Satria Utama KeGoDa Bekasi L
559 Muhammad yusuf KeGoDa Bekasi XXXL
560 H. Adang Yusuf GOWES ULIN BANDUNG M
561 Muh. Mulyana /kang amoel GOWES ULIN BANDUNG M
562 Riyana Alika GOWES ULIN BANDUNG M
563 Saripudin GOWES ULIN BANDUNG M
564 Ajay (fajar sidik p) GOWES ULIN BANDUNG S
565 HERY S GOWES ULIN BANDUNG M
566 Reza Raestama GOWES ULIN BANDUNG L
567 Muktiono GOWES ULIN BANDUNG M
568 Tisna Karhiwikarta SH GOWES ULIN BANDUNG XL
569 M Fikri Pratama GOWES ULIN BANDUNG S
570 Heru Purnomo GOWES ULIN BANDUNG L
571 Kunkun Kurniawan GOWES ULIN BANDUNG L
572 Jemmi Kurniawan GOWES ULIN BANDUNG M
573 Hengky Andrianto GOWES ULIN BANDUNG S
574 Ody GOWES ULIN BANDUNG M
575 Ronny M. GOWES ULIN BANDUNG M
576 Andi P. GOWES ULIN BANDUNG L
577 Israr Dj GOWES ULIN BANDUNG M
578 Yuke GOWES ULIN BANDUNG M
579 YAN SOFYAN, M.Pd 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
580 Kusridiningsih NO L
581 Teguh Adi Suryaka B2W Karawang XL
582 Miftah Nurrahim Wicaksono B2W Karawang L
583 Muhammad Fajariansyah BANDUNG M
584 Sadiyono BANDUNG L
585 RUKIJO (Syawal) Gowes Saparua Bandung M
586 Yoyo Suryo Sugiharto Gowes Saparua Bandung L
587 CHANDRA SURYADI Gowes Saparua Bandung XL
588 Mohammad Arief Isa Gowes Saparua Bandung L
589 Rusli Nasrulloh R RFBC BEKASI L
590 Rizqi Muhammad Faiz RFBC BEKASI L
591 Imam Triyono Fahmi RFBC BEKASI L
592 Indah Mulyani Jakseli S
593 Wahyu Nur Aprian CIMAHI L
594 Syaiful Rochman GREENERS BANDUNG XL
595 Ari Farisi GREENERS BANDUNG XXL
596 SUWARTO (ANTO) Gowes Saparua Bandung XL
597 EDI SUPRIADI Gowes Saparua Bandung L
598 YAYAT SUPRIYATNA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
599 Diana Barakatak Bike Sumedang M
600 Mumuh Mustika Barakatak Bike Sumedang M
601 Cecep Haris Barakatak Bike Sumedang XXL
602 Perata Iwan Gunawan Barakatak Bike Sumedang L
603 ADE SETIA PERMANA Barakatak Bike Sumedang L
604 Handriyana Hatta Barakatak Bike Sumedang M
605 Gunawan Barakatak Bike Sumedang L
606 SLAMET Barakatak Bike Sumedang XL
607 Ayi Iwa Kartiwa Barakatak Bike Sumedang XL
608 Didin Barakatak Bike Sumedang M
609 Asep Epi Barakatak Bike Sumedang L
610 Iwan N. Dapris Barakatak Bike Sumedang XL
611 Rudianto Barakatak Bike Sumedang M
612 Bank Toni Razkha Barakatak Bike Sumedang L
613 Usep Setia Barakatak Bike Sumedang L
614 Fikri Mulyadi Barakatak Bike Sumedang XL
615 Dahlan Indrayana Barakatak Bike Sumedang L
616 Rahmat Surahman GOJALI Sukabumi L
617 Suherman GOJALI Sukabumi L
618 Kusnadi GOJALI Sukabumi L
619 Yandi Riyandi GOJALI Sukabumi L
620 Elan Jaelani GOJALI Sukabumi M
621 Yayan Mulyana GOJALI Sukabumi XL
622 Yedi Rahmayadi GOJALI Sukabumi XL
623 Didin Mahmudin GOJALI Sukabumi XL
624 Dede Maulana GOJALI Sukabumi L
625 Slamet Widodo GOJALI Sukabumi XL
626 MM Fadjar GOJALI Sukabumi XL
627 Ilyas Fatoni - Ucok Permata Cycle Cirebon M
628 Cucu Yanuar Syarif Permata Cycle Cirebon M
629 Ahmad Jahim MATADOR INFINITY Jakarta L
630 Dariusman Abdillah BOGOR L
631 Ayeng Hikmat BOSC XL
632 MOCH RACHMAT BOSC L
633 Kumedi MATADOR INFINITY Jakarta S
634 Dadang.Y BCCC2 BANDUNG L
635 Wawa wahyunidin BCCC2 BANDUNG XL
636 Ismail BCCC2 BANDUNG M
637 Roni BCCC2 BANDUNG M
638 Andri Suryana BCCC2 BANDUNG M
639 Asep mulyana BCCC2 BANDUNG L
640 Mamat BCCC2 BANDUNG L
641 M. Yana BCCC2 BANDUNG M
642 Eduardus Sarwoko CaniGoweS L
643 Hermawan SB Santoso WSKT SURABAYA XXL
644 PEPEN Barakatak Bike Sumedang M
645 Agus Apriyanto AJ BIKE JAKARTA TIMUR L
646 jefri yudha zulakrnain AJ BIKE JAKARTA TIMUR XL
647 YULIDAR AJ BIKE JAKARTA TIMUR XL
648 Birantha Dwi Ariamada Gowes Cileungsi Bogor M
649 AGUS YONO 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XXL
650 NANA HERLAMBANG 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
651 TATANG SUMENGKAR 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
652 JUNAEDI ATMAJA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
653 NANA SURYANA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
654 CUCU SURYADI 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
655 HARIS 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
656 Heri Purwanto AJ BIKE JAKARTA TIMUR XXL
657 Isnandi Komara JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
658 Jajat Sukmana Barakatak Bike Sumedang XXL
659 Bud Syahbudin Barakatak Bike Sumedang M
660 Steven Lau HONGKONG XL
661 Dodi Kurniawan BANDUNG L
662 Indrawan Aero Gowes JKT L
663 Dian Wahyudin Fedkonsep L
664 Ir. Galih Soerjawidjaja Gowes Saparua Bandung M
665 Pepen Junaedi Gowes Saparua Bandung M
666 Ujang Rukmana JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
667 HADIYAT BCCC2 BANDUNG XXL
668 Ardi Nugraha K-Sep Bandung Barat XL
669 Astadi Priyanto CGC (Cicendo Gowes Club) XL
670 Mohammad Ridwan BANDUNG XL
671 Anton Tjokro GA L
672 Imo GA XXXL
673 yon haryono PXR BEKASI XXL
674 Eddy Harryono Gowes Saparua Bandung L
675 Danny Ferdiansyah Gowes Saparua Bandung M
676 Atmaji Widiyuswanto Gowes Saparua Bandung XL
677 Deni Makhmud Gowes Saparua Bandung L
678 Irwan Pandji Utama Gowes Saparua Bandung L
679 Tri Susilo Gowes Saparua Bandung L
680 Diki Iskandar Gowes Saparua Bandung L
681 Toni Gowes Saparua Bandung L
682 lesmono ibrahim GBMS XL
683 sari damsah GBMS L
684 Andi GBMS XL
685 KAMAL GBMS M
686 JONI GBMS M
687 topan GBMS L
688 Gatot Purwanto GBMS XL
689 Aryadi Aata/B2W Karawang L
690 Yevi Firmansyah Aata/B2W Karawang XL
691 Asep Suganda Aata/B2W Karawang L
692 Nandy Aata/B2W Karawang L
693 Maman Faturohman Aata/B2W Karawang XL
694 Dayim Aata/B2W Karawang L
695 Ali Aata/B2W Karawang L
696 Bambang irawan firdaus Aata/B2W Karawang L
697 Lie Lie Min Aata/B2W Karawang L
698 Sandra Aata/B2W Karawang XXXL
699 Junaedi Aata/B2W Karawang L
700 Hermawati MBC XL
701 Kusnan Guntur GBMS L
702 Sudarno GBMS L
703 Abdul Azis 77 and friends L
704 Gunawan Wibisono KGC, Peacock, SBI XL
705 Agus Komara BANDUNG L
706 Rafiardhi ikhsan Sepeda Kayuh Bengkalis (SKB) L
707 INDRA GUNAWAN Sepeda Kayuh Bengkalis (SKB) L
708 syamsul rizal Sepeda Kayuh Bengkalis (SKB) L
709 Nanang Hartono Bolokotondo Bicycle Club' (BBC) L
710 Kustiana Bolokotondo Bicycle Club' (BBC) XL
711 Henson Halim Bolokotondo Bicycle Club' (BBC) L
712 Aryono Priyadi Bolokotondo Bicycle Club' (BBC) XL
713 Rosel Bolokotondo Bicycle Club' (BBC) L
714 Yumanis Luyo Bolokotondo Bicycle Club' (BBC) L
715 M. jamil Bolokotondo Bicycle Club' (BBC) L
716 Karyawan Sepeda Kayuh Bengkalis (SKB) L
717 Gendro Purwoko Mardiono... PXR BEKASI M
718 yuni Astuti selebriti M
719 Tijar HPPM Bicycle Family XL
720 Ari HPPM Bicycle Family XL
721 Egi HPPM Bicycle Family XXL
722 Ame HPPM Bicycle Family M
723 Hendry HPPM Bicycle Family XL
724 Aep HPPM Bicycle Family L
725 Dofan HPPM Bicycle Family L
726 Widi HPPM Bicycle Family XL
727 Manik HPPM Bicycle Family L
728 Saimin HPPM Bicycle Family M
729 Diah HPPM Bicycle Family L
730 Wahyu HPPM Bicycle Family L
731 Mai HPPM Bicycle Family L
732 Bambang HPPM Bicycle Family XL
733 Yuni MANAJEMEN TELKOM L
734 Irma MANAJEMEN TELKOM XL
735 Irna MANAJEMEN TELKOM L
736 Eli MANAJEMEN TELKOM L
737 Ai MANAJEMEN TELKOM L
738 Neri MANAJEMEN TELKOM L
739 Dayu MANAJEMEN TELKOM XXXL
740 SJAFRUDDIN KEBUT CC BANDUNG L
741 SUDARSONO KEBUT CC BANDUNG L
742 DEDE SUPARYA KEBUT CC BANDUNG L
743 SODIKIN KEBUT CC BANDUNG XL
744 TARSAN TARSONO KEBUT CC BANDUNG L
745 EDI RACHMAT KEBUT CC BANDUNG XXL
746 DEDE HERMAN KEBUT CC BANDUNG L
747 ZAENAL ABIDIN L KEBUT CC BANDUNG XL
748 SAMSURI KEBUT CC BANDUNG XL
749 Iman Mahendra ISSK Kuningan L
750 A. Setiawan ISSK Kuningan L
751 Yadi ISSK Kuningan L
752 Ade Yanto ISSK Kuningan L
753 Endi Hendiyana ISSK Kuningan L
754 H. Tatang ISSK Kuningan XL
755 Ghilang ISSK Kuningan L
756 Ade Kusmayadi ISSK Kuningan L
757 Didi Supriadi ISSK Kuningan L
758 H. Nunu S. ISSK Kuningan XL
759 H. Rudi Adrian L. ISSK Kuningan XL
760 Nana Mulyana ISSK Kuningan L
761 SUGIANTO 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
762 Endang S. MSB TANGSEL L
763 Amat Leo ( Leo) MSB TANGSEL M
764 Suih MSB TANGSEL L
765 Opik Jimmy MSB TANGSEL L
766 Madsuri MSB TANGSEL M
767 Amir MSB TANGSEL L
768 Hasim MSB TANGSEL L
769 Rudi Haryotoy MSB TANGSEL L
770 Rukma yadi MSB TANGSEL L
771 Yonior MSB TANGSEL M
772 Hartono MSB TANGSEL L
773 Supriyanto MSB TANGSEL L
774 Nurdin MSB TANGSEL XL
775 Irianto MSB TANGSEL L
776 Yudi B MSB TANGSEL L
777 Yayan MSB TANGSEL M
778 Dery MSB TANGSEL M
779 Iwan MSB TANGSEL L
780 Sudarno MSB TANGSEL L
781 Andry MSB TANGSEL M
782 Suyanto MSB TANGSEL XL
783 NURJAYA MSB TANGSEL L
784 latief SH jersey MSB TANGSEL S
785 Aripin. jersey MSB TANGSEL L
786 CEPI KRISNANDI JUMAWA S
787 Dede Abdul Wahid JUMAWA S
788 Rohmat RCTC S
789 Nanty RCTC S
790 Dadang Supriatna RCTC M
791 Fajar Sidik RCTC M
792 Riri Wiharno RCTC M
793 Luke DR RCTC S
794 Ali Sabana RCTC S
795 Anwar Huswara Cobra - Spd Tahura S
796 Pepen Cobra - Spd Tahura XL
797 AGUS BASUKI Cobra - Spd Tahura XL
798 N. Syamsi. Cobra - Spd Tahura XL
799 M Tauvik Hidayat Cobra - Spd Tahura XL
800 Arie Budy Purnomo leather specialist M
801 Soehardono Gowes Saparua Bandung XL
802 AAN DJUMHANA Gowes Saparua Bandung XL
803 HERYANTO Gowes Saparua Bandung L
804 SRI LESTARI SETIA BUDI XL
805 Azhari Gowes Saparua Bandung L
806 MUSLIM Gowes Saparua Bandung M
807 Subandi Janung Widagdo JAGOAN XL
808 Furqan Assalam JAGOAN XL
809 O. Hasbiansyah JAGOAN L
810 Wawan Ridwan JAGOAN L
811 Frima Hamdani JAGOAN L
812 Hayat Hidayat JAGOAN XL
813 Mubassiran JAGOAN XL
814 Priyanto Hardjito JAGOAN L
815 Wawan Hermawan JAGOAN XL
816 Budi Yono JAGOAN XL
817 cecep kurniawan JAGOAN S
818 nana juhana JAGOAN XL
819 DODI. KSC komunitas sepeda cianjur(NGABRET) XL
820 Erlina Inderasari KATY GOWES S
821 Eko Widodo Achilles Bike Community L
822 Munizar bin Marzuan Achilles Bike Community L
823 Budianto Achilles Bike Community XL
824 Kristianto Achilles Bike Community L
825 Kamal Achilles Bike Community XL
826 Luthfi Nur Aziz Achilles Bike Community L
827 Muhariyanto SAJATI SUBANG L
828 Dedeng Chaerul SAJATI SUBANG L
829 Muti Fahanova SAJATI SUBANG XL
830 Jaja Zaejudin SAJATI SUBANG XL
831 Moch. Agustias Amin SAJATI SUBANG XL
832 Erik Agustian SAJATI SUBANG XL
833 Asep rukmana SAJATI SUBANG XL
834 H. Abdul Fattah S.AG SAJATI SUBANG XL
835 Edi Kustandi SAJATI SUBANG XL
836 Dadan Sudarmaji SAJATI SUBANG XL
837 Ade supriatna SAJATI SUBANG S
838 rahmat nugraha SAJATI SUBANG XL
839 Erik Kurniawan SAJATI SUBANG XL
840 Yaya Zakaria SAJATI SUBANG XL
841 Asep Charles SAJATI SUBANG XL
842 A. Gunawan SAJATI SUBANG XL
843 Maman Hanman SAJATI SUBANG XL
844 M. Chaerudin SAJATI SUBANG S
845 roni SAJATI SUBANG XL
846 M. Budi S SAJATI SUBANG XL
847 Endi Supardi SAJATI SUBANG XL
848 Iwan Paten SAJATI SUBANG S
849 Donni christianto SAJATI SUBANG XL
850 Wawan Riswandi SAJATI SUBANG S
851 Wisnu Murti CIPUTAT XL
852 YOGA FAMILY L
853 YOGA FAMILY L
854 YOGA FAMILY L
855 YOGA FAMILY XL
856 YOGA FAMILY XL
857 YOGA FAMILY XL
858 YOGA FAMILY XL
859 Airin Elin RODA DISPORA BANDUNG XXXXL
860 Supriyanto RODA DISPORA BANDUNG XL
861 Nasruddin RODA DISPORA BANDUNG XL
862 Rudiyanto RODA DISPORA BANDUNG XL
863 Yogi D. RODA DISPORA BANDUNG XL
864 Sumpena RODA DISPORA BANDUNG XL
865 M. Taufik RODA DISPORA BANDUNG XL
866 Hildan J. RODA DISPORA BANDUNG XL
867 Wiliyasa S. RODA DISPORA BANDUNG XL
868 Hamami RODA DISPORA BANDUNG XL
869 Suhartoyo RODA DISPORA BANDUNG XL
870 SJAEFUL ADJIZ RODA DISPORA BANDUNG XL
871 CUCU SUYADI RODA DISPORA BANDUNG XL
872 DODI NURMALUDIAN RODA DISPORA BANDUNG XL
873 SUPARMAN RODA DISPORA BANDUNG XL
874 DANI RODA DISPORA BANDUNG XL
875 RANDI NUGRAHA RODA DISPORA BANDUNG XL
876 ALDI PRADITYA RODA DISPORA BANDUNG XL
877 DHANI HERYANTO SOEGIEHARTO RODA DISPORA BANDUNG XL
878 IYAN SURYANA RODA DISPORA BANDUNG XL
879 MUHAMMAD HERU SANTOSO RODA DISPORA BANDUNG XL
880 II SUTARDI RODA DISPORA BANDUNG XL
881 RODA DISPORA BANDUNG S
882 RODA DISPORA BANDUNG S
883 RODA DISPORA BANDUNG S
884 RODA DISPORA BANDUNG S
885 RODA DISPORA BANDUNG L
886 RODA DISPORA BANDUNG L
887 RODA DISPORA BANDUNG L
888 RODA DISPORA BANDUNG L
889 RODA DISPORA BANDUNG S
890 RODA DISPORA BANDUNG S
891 RODA DISPORA BANDUNG S
892 RODA DISPORA BANDUNG S
893 APANDI JAKARTA TIMUR S
894 Achmad Lubab POLYBAR S
895 Fachrudin Ahmad POLYBAR L
896 Toufan D Tambunan POLYBAR S
897 Dian Permana POLYBAR L
898 harkat wijaya POLYBAR XL
899 gunawan POLYBAR L
900 Evan Damanik POLYBAR L
901 Andriana Wibawa POLYBAR S
902 Edy Sutarto POLYBAR S
903 kunkun POLYBAR XL
904 Agus Herdiana POLYBAR L
905 Septian Aditya Pratama POLYBAR L
906 Moh. Sandhie Mulka POLYBAR S
907 buyya POLYBAR XL
908 Jojo POLYBAR S
909 Osid Rohaendy POLYBAR S
910 Niman hadi prasodjo ( Bjoe ) POLYBAR S
911 Andry POLYBAR XL
912 iwan sukma irawan POLYBAR S
913 Muhammad Rangga POLYBAR L
914 ryan POLYBAR S
915 dwi septiani lestari POLYBAR L
916 Septian Aditya Pratama POLYBAR L
917 hanif avia rivai POLYBAR XL
918 Fery R POLYBAR XL
919 Irman Hadiansah POLYBAR L
920 ARIFIN SMANDA GOES CLUB S
921 SMANDA GOES CLUB S
922 SMANDA GOES CLUB S
923 SMANDA GOES CLUB S
924 SMANDA GOES CLUB S
925 SMANDA GOES CLUB S
926 SMANDA GOES CLUB S
927 SMANDA GOES CLUB L
928 SMANDA GOES CLUB L
929 SMANDA GOES CLUB L
930 SMANDA GOES CLUB XL
931 SMANDA GOES CLUB XL
932 SMANDA GOES CLUB XL
933 SMANDA GOES CLUB XL
934 SMANDA GOES CLUB L
935 SMANDA GOES CLUB L
936 SMANDA GOES CLUB XL
937 Norman Kenny Gowes Saparua Bandung XL
938 DEDI FARYADI Gowes Saparua Bandung S
939 Edhoy Jalur Pipa Gas JPG S
940 YOGI G. SAKTI Gowes Saparua Bandung S
941 Agustono K Cepot Lipat Bandung L
942 Asep Rohman PCC BANDUNG L
943 Taufiq Nasruludin CIAWI XL
944 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
945 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
946 dr. Teguh Supriyandono RSUD Pasar Rebo M
947 Rofiq Hidayat RSUD Pasar Rebo M
948 Yon Achmad santosa RSUD Pasar Rebo XL
949 Tri Noviati RSUD Pasar Rebo XL
950 Meri k. RSUD Pasar Rebo XL
951 Ridwan RSUD Pasar Rebo M
952 Abd. Bachmid RSUD Pasar Rebo L
953 Ikhsan Purnomo L
954 Rahmadani XL
955 Wahyu Hidayat XL
956 Chairul karno M
957 Marutha Rendra Kusuma L
958 juhe nurlaela M
959 Agus Siswanto M
960 Ali Maftukhin L
961 Meilana dukut elisdiarto ( Mas Dukut ) S
962 Andy Prayudi XL
963 MarsidiK XL
964 Huda S
965 Tatang L
966 Subur Yanto XL
967 dedy curyani XL
968 Samsu hidayat M
969 Hulman Pardede L
970 Ferdy Sudarta XL
971 Anto Sulistianto L
972 Brimy Laksmana XXL
973 Riman Dendang XL
974 Hendenih M
975 Eben Simanjuntak M
976 Arif Prijadi L
977 Budi Dharma Djakari L
978 Avis Iriyanto XXL
979 Haris Raihan L
980 Yantori muhyin XL
981 Indarjo M
982 Muhamad Ginanjar L
983 Anton Rochmanto L
984 Rony TriwahyuDigianto L
985 Aa Kulaedi L
986 Suparman Toto L
987 Sutiadi XL
988 Asep Zaenal Mustakim M
989 Subarkah M
990 Ahmad Ridha L
991 Hafif R Isna XL
992 Lia mayasari M
993 Bambang waluyo M
994 Thambusay L
995 Azhari XXL
996 Fayin Nurul Arifin XXL
997 Edy gunawan XL
998 Rachmat W KOBE'S BANDUNG XXL
999 Deppi Cipta KOBE'S BANDUNG S
1000 Dida Supriatna KOBE'S BANDUNG XL
1001 Udung Noor Rosyad KOBE'S BANDUNG XXL
1002 Dody Ermawan Saputra KOBE'S BANDUNG XL
1003 Eddy Rustandi KOBE'S BANDUNG L
1004 Dadang Mulyadi KOBE'S BANDUNG XL
1005 M.A.Samik Ibrahim KOBE'S BANDUNG XL
1006 M. Kelip. DD KOBE'S BANDUNG XL
1007 Sutoyo KOBE'S BANDUNG L
1008 BUDIAWAN KOBE'S BANDUNG XL
1009 Aim Ari Rustiana Randudongkal Montain Bike Community XXL
1010 Sutikno Randudongkal Montain Bike Community XL
1011 Hery Suryanto Randudongkal Montain Bike Community XXL
1012 Jindiarto Randudongkal Montain Bike Community XL
1013 Afif Kholidin Randudongkal Montain Bike Community XL
1014 Bambang Budiarto Randudongkal Montain Bike Community M
1015 Johan Arifin Randudongkal Montain Bike Community M
1016 Heri Purnomo Randudongkal Montain Bike Community XXL
1017 Salal Said Randudongkal Montain Bike Community L
1018 Muhidin Randudongkal Montain Bike Community XXL
1019 Edy Susanto Randudongkal Montain Bike Community L
1020 Aris Slamet Randudongkal Montain Bike Community L
1021 Budi Trisnawan Randudongkal Montain Bike Community L
1022 Rifky Asa Randudongkal Montain Bike Community XXL
1023 Jamaludin Randudongkal Montain Bike Community L
1024 Maman Hendarisman Randudongkal Montain Bike Community XXL
1025 Margono Randudongkal Montain Bike Community L
1026 Imam Aprianto Randudongkal Montain Bike Community L
1027 Arifin Randudongkal Montain Bike Community XXL
1028 SUTOMO L
1029 sudarmaji L
1030 Koko Sucahyono KMC Karawang L
1031 Ade werdaya KMC Karawang XL
1032 Hadim KMC Karawang XL
1033 Taufik Cowbers Bandung M
1034 Yadi Supriyadi Cowbers Bandung L
1035 Firman Kelana Cowbers Bandung XL
1036 Sugih Priyadi Cowbers Bandung L
1037 Eky Saeful Shodiq Cowbers Bandung XXL
1038 Erwin Zebua Cowbers Bandung L
1039 Taufik Dian Cowbers Bandung M
1040 Prabowo - ok GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
1041 Janwar Setiadi - ok GOWESER KS. KOTA DEPOK L
1042 Hamzah Azmar GOWESER KS. KOTA DEPOK M
1043 Hari Susatyo GOWESER KS. KOTA DEPOK L
1044 Syahrul Akbar GOWESER KS. KOTA DEPOK S
1045 Agus Wahyu Santoso GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
1046 Kamaluddin Purnama GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
1047 Imron Rosyadi GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
1048 Burhan GOWESER KS. KOTA DEPOK XXXL
1049 Deddy Suroso GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
1050 Muhammad Iqbal Zarkashi/ Zaki GOWESER KS. KOTA DEPOK L
1051 Adi Bayuni Rahmat GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
1052 agoes djatmiko GOWESER KS. KOTA DEPOK L
1053 Eman Hidayat, Drs. MBA.MM GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
1054 Budi Widyo Bawono GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
1055 Muhammad Faisal GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
1056 Teguh Yuriman XL
1057 Awar Santoso Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1058 Titiek Yuliati Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
1059 Hari Purnomo. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1060 Sigit Wirutomo. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1061 Sunardi Setyaki. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1062 Slamet Budiyono. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
1063 Sukastowo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
1064 Sugiharto Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
1065 Sriwiyono Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
1066 Andang S. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
1067 Hendro Ibnu Satriyo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
1068 Patri Siswandi Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
1069 Lie L
1070 Jie Santoso Pujiono M
1071 Glennarda Triharsa L
1072 Asep Dian H M
1073 Dedy Supardja TRC Rengasdengklok XL
1074 ADI SUKMANA TRC Rengasdengklok M
1075 Eva Fathurrahmah TRC Rengasdengklok S
1076 HUSEN.aK TRC Rengasdengklok L
1077 MADKAMSAR TRC Rengasdengklok M
1078 Tedy mulyadi TRC Rengasdengklok M
1079 Jajang Jamurji TRC Rengasdengklok S
1080 H . Suryatna TRC Rengasdengklok M
1081 Aceng Sonjaya TRC Rengasdengklok L
1082 Wawan Ismanto TRC Rengasdengklok XL
1083 Suhara TRC Rengasdengklok L
1084 Atep Ruswandi TRC Rengasdengklok M
1085 Maskin TRC Rengasdengklok XL
1086 Abdulloh TRC Rengasdengklok XL
1087 Rukman TRC Rengasdengklok S
1088 Nandang Sanaduddin Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
1089 Hasan Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
1090 Eric Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) L
1091 Mey Maswarni Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
1092 Syahdan Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
1093 Aep Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
1094 Dedi PPI Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
1095 Agus PPI Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
1096 Dedi Kidal Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) L
1097 Hendra Herdiana Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
1098 Anas Nasrudin Bandung Surly Owner Club XL
1099 Dadan B Kemal Bandung Surly Owner Club L
1100 Heri Saepudin Bandung Surly Owner Club L
1101 Bayu Mulyana Bandung Surly Owner Club L
1102 Riyadi Wibowo Bandung Surly Owner Club M
1103 Dhany Safaat Bandung Surly Owner Club M
1104 Arsa Bandung Surly Owner Club M
1105 DIDI PRIYANTO Bandung Surly Owner Club XL
1106 ATANG SOMANTRI Bandung Surly Owner Club L
1107 MUHARAM (AAM) Bandung Surly Owner Club L
1108 MOHAMMAD SUTARWAN Bandung Surly Owner Club L
1109 Agus Suryana Bandung Surly Owner Club M
1110 Benny salimulana Bandung Surly Owner Club XL
1111 DADANG HERMAYADI PSN BADUNSANAK PAYAKUMBUH XL
1112 Agus purnomo JAKARTA TIMUR L
1113 Suherman GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1114 lukman GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1115 Andi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1116 Irwan iskandar GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1117 AGUS NURDIN GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XL
1118 Dede Kurniawan GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1119 Eko Budi Raharjo GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1120 Emul Mulyadi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1121 Tri agustina Selanno GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1122 Romadhoni Feby Indriani GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1123 yanuar fajar GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1124 ahmad riyan GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1125 Hadian Nobi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1126 anggana nugraha GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1127 muhammad rasyid ridho GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1128 Gary setiawan hasan GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1129 Iyar S GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1130 Luddy GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XXL
1131 Nonot Daryono GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1132 Indra Anggara GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1133 ASEP DIAN HERDIANA, GARUT M
1134 IMAM ROMLI NATURE L
1135 Sholeh ROMLI NATURE M
1136 Nur Abadi RSUD Pasar Rebo XL
1137 Sugimin RSUD Pasar Rebo L
1138 Swasono Raharjo FBI M
1139 WAHYU JATMIKO Bandung Surly Owner Club XL
1140 Dadang Subarnas Bandung Surly Owner Club L
1141 Momo Bandung Surly Owner Club XL
1142 H. Lukie BANDUNG XL
1143 Aldi Ardian BANDUNG L
1144 Yayat Hidayat BANDUNG M
1145 H Ery BANDUNG XL
1146 H .Iskandar BANDUNG L
1147 H.Sunaryo BANDUNG L
1148 Rudyanto Gunawan MSC KUDUS XXL
1149 Bernardus Harjanto MSC KUDUS L
1150 Eko Ryanto Pitojo MSC KUDUS XL
1151 Rianto Wibowo MSC KUDUS XL
1152 Hokyanto Wiyono MSC KUDUS XL
1153 mahbub nakifa MSC KUDUS XL
1154 Santoso(Sanny) MSC KUDUS L
1155 Andi Susanto MSC KUDUS XL
1156 Daniel Susanto MSC KUDUS XXL
1157 Sulistianto Widjaja MSC KUDUS M
1158 Asep Herman Hidayat BANDUNG M
1159 YOPHIE YOGAPRANATA TJBike L
1160 YUDI MULYADI TJBike L
1161 ANDRI HERMANTO TJBike XL
1162 MOHAMMAD IQBAL TJBike XL
1163 PEPPI GUMILAR TJBike L
1164 EKO BUDI PRASETYO TJBike M
1165 Tjahjana Rudhy Handaka MSC KUDUS XXL
1166 TRI DALJULI BOGOR L
1167 Hartini BOGOR L
1168 Ratna yulita BOGOR M
1169 R.Osman Suyud L
1170 WAHYU PRIBADI Bandung Surly Owner Club XL
1171 Joko Sugiyanto Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1172 Imam Senewe Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
1173 Sudarmaji Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1174 Tri Murwani Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1175 Risman Nitisoedarmo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
1176 Tri Astiti Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
1177 Alem Tarigan Jakarta Timur L
1178 Sugeng Santoso Jakarta Timur L
1179 Dadang AS SINBAT TANGERANG XL
1180 Tri Wahono SINBAT TANGERANG L
1181 Madiyo SINBAT TANGERANG L
1182 M. Surdin SINBAT TANGERANG XL
1183 iim Ruhiyat SINBAT TANGERANG M
1184 Deden mulyana TRC Rengasdengklok M
1185 Indra Prana L
1186 Indra bamboo L
1187 Aries Wibowo BEKASI L
1188 Moraden BEKASI XL
1189 Amak Ainun BEKASI XXXL
1190 Rony Sjachrudin BEKASI XXL
1191 Mudjiono BEKASI XL
1192 Suherman BEKASI M
1193 Bayu Widowratsongko BEKASI M
1194 Sony Baiquni . GBMS Jakarta M
1195 Ir. Budi Irawan, MSi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XXL
1196 Aan Supratman, ST GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
1197 Dikdik Rosdhik GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XXL
1198 Suryana GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XL
1199 Dodi Setiawan GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XL
1200 Rito Rianto GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
1201 Dudi Sopandi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XL
1202 Partini Tanti SKS BANDUNG S
1203 Purwanto SKS BANDUNG M
1204 Aip Arifin SKS BANDUNG M
1205 Sugiono SKS BANDUNG M
1206 Kiim Supriatna SKS BANDUNG M
1207 Rahmat SKS BANDUNG M
1208 Yaya Sukarya SKS BANDUNG M
1209 Ohan SKS BANDUNG M
1210 Ade Enja SKS BANDUNG L
1211 Dadang Hidayat SKS BANDUNG L
1212 Mustopa SKS BANDUNG L
1213 Dedi SKS BANDUNG L
1214 Ade Hidayat SKS BANDUNG L
1215 Asep Sopyan SKS BANDUNG L
1216 Didin SKS BANDUNG L
1217 Rustandi SKS BANDUNG L
1218 Nung Parman SKS BANDUNG L
1219 Ade Suhendar SKS BANDUNG L
1220 Agus SKS BANDUNG L
1221 Ayen SKS BANDUNG XL
1222 Sunardi SKS BANDUNG XL
1223 Aki Tabri SKS BANDUNG XL
1224 Sariman SKS BANDUNG XL
1225 Syarif Hidayat SKS BANDUNG XXL
1226 Turasman SKS BANDUNG XXL
1227 Wahid Amin SKS BANDUNG XL
1228 Atang Setiadi ( H. ATENG) SKS BANDUNG M
1229 Dede Sobari (Deso) SKS BANDUNG XL
1230 Otong SKS BANDUNG M
1231 Yuyu Wahyu SKS BANDUNG L
1232 Dini Aryati JAKSELI S
1233 Estu Taufik BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1234 Iwan Saefuloh BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1235 Ary Prasodjo BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1236 Agus Hidayat BAROKAH Bike Cimahi Bdg XL
1237 Guntur Garnadi Gumilar BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1238 Syahrul azhar BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1239 Muh. D.Heryadi BAROKAH Bike Cimahi Bdg XL
1240 Sapta BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1241 Asep Sudarna BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1242 Agus Setiawan BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1243 A. Jagan Rustandi. BAROKAH Bike Cimahi Bdg XL
1244 Oman Ruhiyat BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1245 Mulyana BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1246 Achmad fauzi hanif BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1247 Iwan Turnawan BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1248 Mochamad Irfan Faisal Hafid BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1249 Achmad Irfan Abdul Rojak BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1250 Yayat Supriyatna BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1251 Dzikri Abdillah Rahman BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1252 Rizal Muliawan Z BAROKAH Bike Cimahi Bdg XL
1253 Kurnia Munggaran BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1254 Kosim Nurseha BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1255 Usep Saptaji BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1256 Mumuy Mulyana BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1257 M Yudisthira BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1258 Gian Alafgani BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1259 Ujang Carmaya BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1260 Jajang Carmana BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1261 Agung Mulyana BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1262 Nandang Widijanto, BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1263 Gun Gun Gunawan BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1264 Endang Setiawan BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1265 Fajmal Gobin BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1266 Lukman Hakim BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1267 Ozzy (Fauzi ) JHB BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
1268 Imam Budi BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1269 Ahmad supian sauri BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1270 Kohar Mutaqin BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
1271 Abdul Muiz BAROKAH Bike Cimahi Bdg S
1272 Syahrul Muhammadiyah GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
1273 TUTUK RUKMONO GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
1274 yusup abidin Cowbers Bandung L
1275 Fitroh Maulana SLEMAN L
1276 Priyadi Paripurnawan SLEMAN L
1277 Mahendra Dewantara PERADA Jakarta Selalatan XL
1278 Saiful Imron PERADA Jakarta Selalatan XL
1279 Christ Robert P. Marbun PERADA Jakarta Selalatan XL
1280 Selamet PERADA Jakarta Selalatan L
1281 Habibie Hasan PERADA Jakarta Selalatan M
1282 Nana Suharna KARAWANG L
1283 Rusna Sunandar MATADOR Bandung S
1284 Candra Permana MATADOR Bandung M
1285 H.AA Rohman MATADOR Bandung L
1286 Supangkat Fitra MATADOR Bandung S
1287 Dedi Nuryadi Pinem MATADOR Bandung XL
1288 Yuki Istianto MATADOR Bandung L
1289 Asep Ruhiyat MATADOR Bandung M
1290 Ade Surachman MATADOR Bandung M
1291 Adris Suherman BEKASI L
1292 Suhendro Pramomo GOMPAL Bekasi M
1293 Didik Sunardi GOMPAL Bekasi XL
1294 Hatim Albasri GOMPAL Bekasi L
1295 Edi Tugiono GOMPAL Bekasi L
1296 Haris Setiawan GOMPAL Bekasi XL
1297 Cecep Ade Kurnia GOMPAL Bekasi M
1298 Salman GOMPAL Bekasi L
1299 Thoyyib Hussein GOMPAL Bekasi XXL
1300 Yusrizal GOMPAL Bekasi M
1301 Lukman Sulaiman GOMPAL Bekasi L
1302 Rohman GOMPAL Bekasi XL
1303 Ponco Mulyono MBC B2W JAKARTA S
1304 Bambang Herwanto MBC B2W JAKARTA L
1305 Muhamad Iswahyudi MBC B2W JAKARTA S
1306 Moh. Fauzan MBC B2W JAKARTA L
1307 Dedy Suherman MBC B2W JAKARTA M
1308 Hermansyah MBC B2W JAKARTA M
1309 Teguh Bintoro MBC B2W JAKARTA L
1310 Anang Sutarto MBC B2W JAKARTA M
1311 Meidhy Utama MBC B2W JAKARTA M
1312 Abrori MBC B2W JAKARTA M
1313 Muhammad Yusuf MBC B2W JAKARTA M
1314 Albert Warouw BEKASI M
1315 Herryanto H. MATADOR Bandung XL
1316 Syamsudin LAKE BIKE Jakarta XXL
1317 Sunardi LAKE BIKE Jakarta L
1318 Harsono LAKE BIKE Jakarta L
1319 Sunarya BANDUNG L
1320 Afif Riandy SINBAT TANGERANG L
1321 Defa tri handoyo JAKARTA TIMUR XL
1322 ABIDIN BEKASI L
1323 ACHSIN SYAMSURI TN Pitters L
1324 ARI KUSWORO TN Pitters M
1325 ARIEF KUSTRYANTORO TN Pitters M
1326 BAQOH MUSTIKA HAJI TN Pitters XL
1327 EDI JUNAEDI TN Pitters L
1328 EKO PRIYANTO TN Pitters L
1329 HERU SARJIYANTA TN Pitters XL
1330 NANANG RUBIYANTO TN Pitters L
1331 PANDU AGUS TN Pitters L
1332 SUMILAN TN Pitters XL
1333 SUSILO EDI PURNOMO TN Pitters L
1334 WARTONO TN Pitters L
1335 AGUS SUKMA CAHYO ADI TN Pitters XL
1336 Nanang Sumpena BANDUNG XL
1337 Endang dudung BANDUNG L
1338 Ridwan Firdaos KMC Karawang L
1339 Eddy Martajaya KMC Karawang XL
1340 Alita Adiani JAKARTA TIMUR L
1341 Yaya Setiawan BANDUNG S
1342 H. A. Ngasidul. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1343 Tugiman. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XXL
1344 Slamet Haryanto. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
1345 Roby Ampera Tempat tgl lahir: Malang,21 Oktober 1966 Tempat tinggal: Jln. Perum Griya Pelem Sewu Blok B7,Panggungharjo,sewon,Bantul -Yogyakarta Telp: 081392611081. Klg yg bisa dihub: 081392877214 Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1346 Irianto Jo. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
1347 Deden Mohamad Ramdan BPI BANDUNG M
1348 Danny yuswan BPI BANDUNG L
1349 Rubiono BPI BANDUNG L
1350 Abdurrachim Santosa BPI BANDUNG L
1351 Mario Nugro Pesepeda Cinta Makan PCM L
1352 Dadang Setiawan SUMEDANG XL
1353 Agus Cahyana SUMEDANG XL
1354 Acep Suryana MONAS JAKARTA L
1355 ABUN MONAS JAKARTA XXL
1356 Suwandi MONAS JAKARTA XL
1357 Dang David KMC Karawang XL
1358 Ananta FBI XL
1359 Budi K FBI XL
1360 Iwan S. FBI XL
1361 Undang S. FBI L
1362 p enjang FBI XL
1363 P muji FBI XL
1364 p agus tira FBI L
1365 P Pupu FBI L
1366 dang heri FBI L
1367 Sunandar pet Dado FBI XXXXL
1368 Yudi M FBI XXXL
1369 Yayat piza FBI XL
1370 Suratno, ? FBI L
1371 Syaiful Rahman, ? FBI L
1372 Triadi Heru Prakoso AL ZAITUN INDRAMAYU L
1373 Surachman AL ZAITUN INDRAMAYU L
1374 Mohammad Iqbal AL ZAITUN INDRAMAYU L
1375 Iran Setiawan KOMSAT BEKASI L
1376 Ninik Endah W. KOMSAT BEKASI XL
1377 Lesmianto KOMSAT BEKASI XL
1378 Fachrudin KOMSAT BEKASI XXL
1379 Bundarman Wartoharjono KOMSAT BEKASI XL
1380 Sukamto KOMSAT BEKASI M
1381 KEMAS HASBULLAH FIDDIN KOMSAT BEKASI L
1382 Kasroni KOMSAT BEKASI XL
1383 Eddy KOMSAT BEKASI L
1384 Adi Sufiadi Y. GoK'L BANDUNG L
1385 Heru K. Suyarto GoK'L BANDUNG XL
1386 SUHARNO KMC Karawang XL
1387 ICAL BEKASI XL
1388 Herman Effendi KOBE'S BANDUNG M
1389 Emma Sri Sakti GoK'L Bandung XL
1390 Herdik Sodikin GoK'L Bandung L
1391 Rintis wahyudi GoK'L Bandung M
1392 Zaeny Dahlan GoK'L Bandung XXL
1393 Irfan Gunawan GoK'L Bandung M
1394 Puswanto GoK'L Bandung XL
1395 Azis Riansyah GoK'L Bandung M
1396 Dadi Hermanto GoK'L Bandung M
1397 Budiman Sukanda GoK'L Bandung XL
1398 Muhamad Daud Fahreza GoK'L Bandung L
1399 Iip Nurhasan GoK'L Bandung L
1400 Atang Hermana Usman KOBE'S BANDUNG L
1401 Yoga Kristino K_SEP XX BANDUNG BARAT M
1402 Bachtiar K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1403 Yanuar Sapto Santosa K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1404 Omar Dani Sopandi K_SEP XX BANDUNG BARAT M
1405 Yayat (Ruhyat) K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1406 Mujiono K_SEP XX BANDUNG BARAT M
1407 Taufik Abriansyah K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1408 Mulyadi K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1409 Yaya Rahya K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1410 Ato K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1411 SYARIF MULYANA K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1412 Gurbani K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1413 Asep Soni K_SEP XX BANDUNG BARAT XXXXL
1414 SAPARI K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1415 Usep Ramelan K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1416 Didi Pramadi K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1417 Tono Haryono Gowes Dimensi Bandung M
1418 Mochamad Fauzi Gufri TANGSEL L
1419 Untung Gunadarma GoK'L BANDUNG L
1420 Renal Tedja GoK'L BANDUNG L
1421 Aminuddin Chalid GoK'L BANDUNG L
1422 Dewayana Agung Nugroho GoK'L BANDUNG L
1423 Hery Sutjahjo GoK'L BANDUNG L
1424 Rizal Affif GoK'L BANDUNG M
1425 Kharis Dyan Ashary GoK'L BANDUNG L
1426 KAFI GowesPE Tangerang L
1427 AA DARMAWAN GowesPE Tangerang M
1428 ALFIAN MUKHLIS GowesPE Tangerang L
1429 ANDYK YUDIANTO GowesPE Tangerang L
1430 MOHAMMAD NOER GowesPE Tangerang L
1431 Dadan Handani permata cycle goes XL
1432 Anip Sanata CIREBON L
1433 Riyan Suryatna CIREBON L
1434 Kuat Erlangga Surya MBC B2W JAKARTA XXL
1435 Sena Nikola MBC B2W JAKARTA L
1436 Sigit Pramodito MBC B2W JAKARTA XXL
1437 Chrisna Budiarno MBC B2W JAKARTA L
1438 Uminaf SKS BANDUNG S
1439 Cecep Rusna SKS BANDUNG L
1440 Ahmad Dasuki SKS BANDUNG XL
1441 Makan Kaelani SKS BANDUNG L
1442 Asep Ganjar SKS BANDUNG L
1443 Asril KOMSAT BEKASI L
1444 Soemarno KOMSAT BEKASI L
1445 Hilmi Hidayat GoK'L Bandung S
1446 Wahyu Rahmini GoK'L Bandung XL
1447 Jazztin IKA UNS Bike Club L
1448 Dwi Isti Anggraini IKA UNS Bike Club L
1449 Indra Angga Wibowo IKA UNS Bike Club L
1450 Ajad Nugroho IKA UNS Bike Club XL
1451 TONI SUPRIYADI (THONIES 73) PXR DEPOK L
1452 H.Idris KOMSAT BEKASI L
1453 Eko Nugroho. KOMSAT BEKASI XL
1454 Gaguk Santoso KOMSAT BEKASI XL
1455 Sugimo KOMSAT BEKASI XL
1456 Rukmadi KOMSAT BEKASI L
1457 Mochamad Rachmat Gowes Dimensi Bandung M
1458 Iwan Sunarwan Gowes Dimensi Bandung M
1459 Bambang Agus S. Gowes Dimensi Bandung M
1460 Budi S.S. Gowes Dimensi Bandung L
1461 Nurhadi Wibowo Gowes Dimensi Bandung XL
1462 Harry santoso Gowes Dimensi Bandung XL
1463 Sadiman Gowes Dimensi Bandung M
1464 Djadja Surjana Gowes Dimensi Bandung L
1465 Agus Suryaningrat Gowes Dimensi Bandung M
1466 Anang Mulyadi Gowes Dimensi Bandung M
1467 Ivan Triwijaya Santoso Gowes Dimensi Bandung M
1468 Sugito Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
1469 Maman Soemantri Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
1470 Meiditomo Sutyarjoko PASAR MINGGU XL
1471 Setyo Hendro Utomo PURBALINGGA XL
1472 Hariki ECC: Edu Cycling Community M
1473 Rurry F. ECC: Edu Cycling Community S
1474 Imam Pranata ECC: Edu Cycling Community XL
1475 Randy Rahadian ECC: Edu Cycling Community M
1476 Cepy Lukman Rusdiana ECC: Edu Cycling Community M
1477 Alka Syamjaya Ryandita BANDUNG L
1478 Bela Begawan Cipta BANDUNG L
1479 Frans S. Sutanto BANDUNG S
1480 Soleh Mulyawan CIMAHI M
1481 Andri Sakae CIMAHI L
1482 Dedi P U Grip GunungSindur Bogor XL
1483 Saiful Aulia Mukti Ali Grip GunungSindur Bogor M
1484 Umay kamaludin Grip GunungSindur Bogor L
1485 Ricky Rosadi Grip GunungSindur Bogor M
1486 MUKHTAR EFENDI / KMC Karawang KMC Karawang XL
1487 MURIDIN KMC Karawang XL
1488 UJANG SAPRUDIN KMC Karawang XL
1489 AMINUDIN BAKRI JMCC M
1490 M. NAJIB FAUZAN JMCC XXL
1491 DEDI MULYADI KMC Karawang L
1492 Fatur JAKARTA SELATAN M
1493 M. Endro Kumoro BANDUNG M
1494 Kamal KOMSAT BEKASI XL
1495 Ngatini KOMSAT BEKASI M
1496 Neng Kosnaini KOMSAT BEKASI L
1497 Wahid Nugroho KAYUH 418 L
1498 Aldino Suharto KAYUH 419 M
1499 Made Lesmana PT.Asuransi Wahana Tata Bogor L
1500 Bontor PT.Asuransi Wahana Tata Bogor L
1501 Nugraha Adi Wijaya PT.Asuransi Wahana Tata Bogor L
1502 Hiero Budi Santoso PT.Asuransi Wahana Tata Bogor L
1503 Heri Tamtomo KOMSAT BEKASI XL
1504 Suratno KOMSAT BEKASI L
1505 Andri Firmansyah SUKABUMI XL
1506 Drh. Ivan Setyawan SUKABUMI XL
1507 H DEDI KUSNADI SUKABUMI XL
1508 Muhamad Rifky Miftahudin SUKABUMI XL
1509 WIRYAWAN SUKABUMI L
1510 Suparman SUKABUMI L
1511 Acep saripudin SUKABUMI XL
1512 Asep Yudi (Uwa) SUKABUMI L
1513 H. Irwan Fajar SUKABUMI XL
1514 Nandar_SOCUTe SoCute L
1515 wisnu pewe SOCUTe SoCute L
1516 Afnan Hasyim SOCUTe SoCute XL
1517 Pujiyono (SoCute) SoCute M
1518 Alpha Ortega SoCute M
1519 aulia mochtar SoCute M
1520 Cholis Sutrisno SoCute L
1521 Arsyan Z. Firdaus SoCute XL
1522 Roni Tresna Nugraha SoCute XL
1523 Abdul Lathif JELAJAH XL
1524 Lucia Dwi Harsanti JELAJAH L
1525 Reza Putra Pratama JELAJAH XL
1526 Ahmad Taufiq ( Jelajah ) JELAJAH L
1527 eva ( Jelajah ) JELAJAH XL
1528 Agus Suwinto ( Jelajah ) JELAJAH XL
1529 Babeh Opik (jelajah) JELAJAH XL
1530 Moch. Rizwan "acun" (Jelajah) JELAJAH XL
1531 Hamirudin JELAJAH L
1532 Dedi Sudrajat Caromalela B2W Bandung L
1533 MOHAMAD RIDWAN B2W Bandung XL
1534 Wildan Fachdiansyah B2W Bandung L
1535 Yuyud Yudiana B2W Bandung L
1536 NANA KURNIA B2W Bandung XL
1537 Ina Hayani Wonderful Indonesia Cycling M
1538 Oki Muhamad Safari KUNINGAN M
1539 Rachmat Yulianto BEKASI L
1540 Asep Djono BEKASI M
1541 Hari setyono GCC bekasi XL
1542 Andika Surya Utama GCC bekasi L
1543 Agus Subijanto GCC bekasi L
1544 Sudrajat (Achunk) BANDUNG XL
1545 Ibnul Khatab Anjarang GBMS XXXL
1546 Yusuf Nurrohman MATADOR INFINITY XL
1547 Ismail Fahmi R MATADOR INFINITY L
1548 Rahmadhani MATADOR INFINITY XXXXL
1549 Stiven Marent MATADOR INFINITY L
1550 Fakih Gilang Novendha MATADOR INFINITY L
1551 Fauzi Rahmad MATADOR INFINITY L
1552 Sigit Hardhiyono MATADOR INFINITY L
1553 Tandyo Pramono MATADOR INFINITY L
1554 Surya Ariansyah MATADOR INFINITY L
1555 Rahmat Nur Wibisono MATADOR INFINITY L
1556 Muhammad Mario Ramadhansyah MATADOR INFINITY XXXXL
1557 Januar Malik Mahardika MATADOR INFINITY L
1558 kuswardono PERADA Jakarta Selalatan XL
1559 Soemarnin GBMS S
1560 Hary P.Utama Lintang ITB S
1561 Supriadi ISSI JAMBI L
1562 M Surya Rifa ISSI JAMBI M
1563 Vera BOGOR S
1564 paulus ruwijo GBMS S
1565 Budi Widiawan PCC JAKARTA S
1566 Muhamad Iqbal Bogor Cycling Ranger L
1567 Iwan Karmawan SAJATI SUBANG XL
1568 NANDANG S. SAJATI SUBANG L
1569 Djaka siswanto GCC Bekasi L
1570 Fenny Apriana Permatasari JAKSELI S
1571 M. Refki Rizki Agustian SAJATI SUBANG S
1572 Semy Havid SGB L
1573 Edo Kailani Havid IMIGO XL
1574 sunaryo ROMLI NATURE XL
1575 chosy pratama putra ROMLI NATURE XL
1576 Dedi. S GBMS Jakarta XL
1577 Darlius GBMS Jakarta L
1578 AGUS HADIKARTA XL
1579 Abi Basarah XL
1580 Budi Puyi GOWES CERIA L
1581 Djadjat Sudradjat GOWES CERIA L
1582 irman firmansyah GOWES CERIA L
1583 JUMADI KOMPAK BANDUNG L
1584 ASEP SOLEHUDIN KOMPAK BANDUNG S
1585 LALAN SUPARLAN KOMPAK BANDUNG S
1586 DEDE SUHENDAR KOMPAK BANDUNG S
1587 BOEDI KOMPAK BANDUNG L
1588 KARTINI KOMPAK BANDUNG L
1589 HENRY AKMAL SOBARI KOMPAK BANDUNG S
1590 Teten Yani Rohmat TCC BANDUNG L
1591 Alifan TCC BANDUNG L
1592 Dedep Hambali TCC BANDUNG L
1593 Deni Gumilar TCC BANDUNG XL
1594 Cresta Permana TCC BANDUNG L
1595 Yuni Kurniasari TCC BANDUNG L
1596 Gemma Valdi Ramadhan TCC BANDUNG L
1597 Dadang Suherman TCC BANDUNG L
1598 Ikhsan Fawwaz TCC BANDUNG L
1599 Basuki Widodo TCC BANDUNG L
1600 Ayi Dedi TCC BANDUNG L
1601 Sutrisna TCC BANDUNG L
1602 Dani TCC BANDUNG L
1603 Yadi Mulydi TCC BANDUNG L
1604 DAYAT RUKHIAT TCC BANDUNG L
1605 Dani Sarbini TCC BANDUNG L
1606 Erwin TCC BANDUNG L
1607 Teten Yani Rohmat TCC BANDUNG L
1608 TCC TCC BANDUNG XL
1609 TCC TCC BANDUNG XL
1610 Ihsan Fidinillah Anhar JELAJAH XL
1611 Ahmad fauzi ROMLI NATURE L
1612 Suhardiman L
1613 Bramatia TATACI XL
1614 ANDRIYANA XL
1615 Sumpena FBI L
1616 H.Suherlan FBI XL
1617 Pepen Supena FBI L
1618 Kusnadi FBI L
1619 OoM FBI XL
1620 Isep Saripudin FBI L
1621 Ari behom FBI XL
1622 Bappeda kab. Tsm Bappeda kab. Tsm L
1623 Bappeda kab. Tsm Bappeda kab. Tsm L
1624 Bappeda kab. Tsm Bappeda kab. Tsm S
1625 Dadang Iswahyudi FEDTANGS XL
1626 ENUNG NURONI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1627 YUDI KURNIADI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1628 UJANG CAHYA IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XL
1629 TRIONO IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1630 SUMARDI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1631 DEDEN YOGI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1632 SRI PURWANTI (IPUNG) IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) S
1633 ELYASH RESTU R IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) M
1634 EKO WIDORO A.LUKIE R IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XL
1635 DADANG SUNARYA IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XXL
1636 WAHYU FIRDAUS IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1637 MOCH.ANDRI BUDIMAN IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XXL
1638 IRWAN PURNAMA IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1639 EDI SUPRIADI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1640 DEDI YUSMAYADI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XXL
1641 ABDUL ROSID IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1642 JEJET SUDRAJAT IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) M
1643 NANDANG IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XL
1644 AJAT SUDRAJAT HAVID IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) M
1645 Mirza Akbar IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1646 Kizlar Assad IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1647 Sulhan Fathoni IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1648 Raihul Zurka IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1649 Dedy Sudrajat IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1650 PUTRA FIRMAN FIRDAUS TASIK ADVENTURE BIKES L
1651 Moh. Farid Rahman GeBBer Kalimantan Timur XXL
1652 YOGI IHSAN RIZAL TASIK ADVENTURE BIKES XL
1653 CEP SAPRI SI MAUNG TASIK ADVENTURE BIKES L
1654 ANDRI ABRAG TASIK ADVENTURE BIKES XL
1655 ASEP LAKSANA TASIK ADVENTURE BIKES L
1656 Dani ( ozil ) TASIK ADVENTURE BIKES L
1657 Iwan ( mang one) TASIK ADVENTURE BIKES XL
1658 BIMBIM TASIK ADVENTURE BIKES L
1659 Atep badru cikadongdong L
1660 Erik Indihiang L
1661 Hendrik Indihiang L
1662 Heri indihiang L Indihiang L
1663 Toni KAWALU XXL
1664 MIFTAH KAWALU M
1665 Asep hermawan KAWALU L
1666 Martinus PERUM CISALAK M
1667 Iking AWILEGA M
1668 Ende CIKURUBUK M
1669 Endang sulpitriana RBC TASIKMALAYA L
1670 Aditya RBC TASIKMALAYA M
1671 Asep RBC TASIKMALAYA M
1672 Odik RBC TASIKMALAYA L
1673 Ama RBC TASIKMALAYA L
1674 Husen RBC TASIKMALAYA XL
1675 Sudrajat RBC TASIKMALAYA XL
1676 Andes RBC TASIKMALAYA L
1677 Rendi RBC TASIKMALAYA XL
1678 Ujang RBC TASIKMALAYA M
1679 Abah atuh RBC TASIKMALAYA L
1680 yanto risdianto RBC TASIKMALAYA L
1681 H. Hari Suryanegara RBC TASIKMALAYA L
1682 Darwis RBC TASIKMALAYA XL
1683 Adam Wahid Pramulyana RBC TASIKMALAYA XL
1684 Fahmi Muhammad Kabut Salju Tasikmalaya L
1685 Dadan soehendar Kabut Salju Tasikmalaya XL
1686 Firman Kabut Salju Tasikmalaya XL
1687 Mamat Rahmat KOTA BARU TASIKMALAYA XL
1688 R. Ahmad Hanafi KOTA BARU TASIKMALAYA M
1689 Dadan Rahmat Ismail G5W L
1690 Dian Nardiana Padaherang Pangandaran XL
1691 Carli herdianto Padaherang Pangandaran L
1692 Wahdin Adi Rostama Padaherang Pangandaran S
1693 NANA S. Padaherang Pangandaran XL
1694 Resna Lesmana L
1695 DEDE KURNIAWAN GARESS L
1696 M. Purwa Tuhagana GEBREG'S M
1697 Aji Tuhagana GEBREG'S M
1698 Saeful Jananuraga GEBREG'S XL
1699 RAHMAT S XL
1700 YANA WILYANA L
1701 Ujang Dedi Darusman M
1702 Roni Sahroni L
1703 Yusuf Arifin Goci M
1704 G. Ginanjar M Ngadoor Goes Club XL
1705 Edi Setiadi L
1706 D. Andriansyah XL
1707 Kresno Setio XL
1708 Sugih XL
1709 H. Yayan M
1710 Roni Muldan XL
1711 Wafa Ahmad Musyafa L
1712 Agus Rudi Rudianto XL
1713 Dadan A. Fadli GEBREG'S L
1714 M.Pandu Priapratama GEBREG'S XXL
1715 Dian Sadiana Nurhikmat GEBREG'S L
1716 Uus M Fadli GEBREG'S L
1717 Wita Juwita GEBREG'S L
1718 Uu Ruhiyat L
1719 Heri Heriyanto L
1720 Irpan Bahrul Ulum L
1721 Asep Suhwara GEBREG'S L
1722 Yono Kusyono SINDANGGALIH L
1723 Agus heryadi LEUWIANYAR XL
1724 Bambang LEUWIANYAR XL
1725 Ade yuyun KAWALU M
1726 Dedi suryadi MANGKUBUMI M
1727 Pupung nurdiansyah SAMBONG ASEM L
1728 Kayla SAMBONG ASEM L
1729 RD. CECEP CUCU DIRMAN LENGKONGSARI XL
1730 Cucuk RBC TASIKMALAYA XXXL
1731 Hasan RBC TASIKMALAYA L
1732 Lingga Putra SINGAPARNA XL
1733 DUNI S. MARIA GEBREG'S L
1734 Rosadi KAWALU L
1735 Acep KAWALU L
1736 Ejang Aris KAWALU L
1737 Kamal Mutakin RAJAPOLAH XL
1738 NANDI SUPRIADI GORILLA L
1739 KUSWANTO GORILLA XXL
1740 ENDANG M GORILLA XL
1741 DADANG AI GORILLA S
1742 MANG IYUS GORILLA XL
1743 DADANG ISKANDAR GORILLA L
1744 ARIP RAHMAN GORILLA L
1745 YAYAT GORILLA L
1746 WAWAN GORILLA L
1747 Shan Shan SiLAYUNG M
1748 Nanang Suryana Cisumur-kawalu M
1749 NORIS RISWANDI KAWALU L
1750 Wawan Herniawan KAWALU L
1751 Muhlisin AMQ BIKERS L
1752 Ahdan Hamdani G5W XL
1753 Epi Edwar Lutpi G5W XXL
1754 H. Ahib G5W XXL
1755 dr. Dhama G5W M
1756 Pipih G5W M
1757 Panji Lianto BANJAR M
1758 Ujang Hendar CIBEUREUM L
1759 Chairil GUDANGJERO XL
1760 Wawan Kartiwan Bozonk Tasikmalaya XL
1761 H. Aan Supangkat Bozonk Tasikmalaya XL
1762 Wawan Setiawan Bozonk Tasikmalaya L
1763 Asep Dirman Hidayat Bozonk Tasikmalaya XXL
1764 Ruhiyat Bozonk Tasikmalaya L
1765 Ujang Yayan SAMBONG PARI L
1766 Rasyid Rubini PANYINGKIRAN M
1767 Aqshal Fazrullah PANYINGKIRAN M
1768 Rinrim Rijalulhuda FEDBOY M
1769 Emon S. FEDBOY L
1770 Jaja Iskandar FEDBOY XL
1771 Gustyan Kan FEDBOY M
1772 Yepi Cahyana FEDBOY M
1773 Rizal Munawan FEDBOY L
1774 Anwar Maharman FEDBOY XL
1775 Memet Surahmat FEDBOY XL
1776 Ujang Saefudin Bozonk Tasikmalaya L
1777 Rizky Januar Bozonk Tasikmalaya M
1778 H Dudung A Bozonk Tasikmalaya XL
1779 Hendar Sugandi RAJAPOLAH L
1780 Gian Pardan JAMANIS M
1781 Dikdik AMPERA XL
1782 Asep Haji AMPERA L
1783 Andi AMPERA XL
1784 Dede Galon AMPERA XL
1785 Nedi AMPERA L
1786 Agus D. AMPERA L
1787 Agus E. AMPERA L
1788 Ende Ahmad Fauzi FEDBOY XL
1789 Acep Hilman FEDBOY XL
1790 Dede AMPERA XL
1791 Nana Wahab AMPERA L
1792 Ojo S. AMPERA L
1793 Wahyu AMPERA XL
1794 Nandang K. MANCAGAR M
1795 Dadang AMPERA L
1796 Saparudin AMPERA L
1797 Andi Cikal KAWALU XL
1798 Ucu BARANGKAL TASIKMALAYA L
1799 Asep Adol BARANGKAL TASIKMALAYA M
1800 H. Emus BARANGKAL TASIKMALAYA M
1801 Nono BARANGKAL TASIKMALAYA XXL
1802 Budi BARANGKAL TASIKMALAYA XL
1803 H. DAYAT Bozonk Tasikmalaya XL
1804 ENCEP RAHMAT Bozonk Tasikmalaya M
1805 NANA Bozonk Tasikmalaya L
1806 H. Ucup BAGOES TASIKMALAYA L
1807 H. Herry BAGOES TASIKMALAYA XL
1808 A. Wawan BAGOES TASIKMALAYA L
1809 A. Edy BAGOES TASIKMALAYA XL
1810 A. Aris BAGOES TASIKMALAYA L
1811 A. Ari BAGOES TASIKMALAYA L
1812 A. Dody BAGOES TASIKMALAYA L
1813 A. Nandang BAGOES TASIKMALAYA XL
1814 A. Nang Guns BAGOES TASIKMALAYA L
1815 A. Asep Goping BAGOES TASIKMALAYA XL
1816 A. Budi BAGOES TASIKMALAYA XL
1817 A. Arin BAGOES TASIKMALAYA M
1818 Roni AMPERA XL
1819 Edi AMPERA M
1820 Sobari AMPERA L
1821 Irwan adol BARANGKAL TASIKMALAYA XL
1822 Mas pei adol BARANGKAL TASIKMALAYA L
1823 Yayat Ruhiyat Bozonk Tasikmalaya XL
1824 DEDE TATANG Bozonk Tasikmalaya M
1825 Tedi BARANGKAL TASIKMALAYA L
1826 H. Lili Somantri CIPEDES TASIKMALAYA M
1827 UTON KAWALU L
1828 Dian LINGGAJAYA M
1829 Dedi Suryadi LINGGAJAYA L
1830 Ruh CINTAWANA L
1831 Tatang CINTAWANA L
1832 Totong CINTAWANA M
1833 Endang CINTAWANA XL
1834 Andang BSS KAWALU XXXL
1835 H. Cude BSS KAWALU XXL
1836 Herdi S. MANCAGAR M
1837 Iwan Cau SUKAWARGI XXL
1838 Ade Marpudin TASMANIA XL
1839 Soleh MANCAGAR XL
1840 Rahmat MANGUNREJA L
1841 Sahrudin GARESS L
1842 Mumu GARESS L
1843 Adid Suryadi ne5tas L
1844 SATIA GANDARA ne5tas XL
1845 Toto Kuswiryo ne5tas L
1846 Ruhimat Nugraha ne5tas M
1847 Dindin Sehabudin HAMPURA L
1848 Yosep Hilman HAMPURA M
1849 Titing Setiatini TTB CIREMAI L
1850 Cecep G5W L
1851 dadan permana XL
1852 iwan permana L
1853 Ali Husein Rahmatulloh M
1854 Dr. Tatan Rahmat XL
1855 ato G5W M
1856 Ridwan nulhakim G5W XL
1857 Oyon G5W M
1858 Yulian Rahmat G5W M
1859 H. ADUN ABDULLAH SYAFII XXL
1860 ATOT K XXL
1861 Yan Wely Wiguna IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
1862 Hendra Gunawan HAMPURA L
1863 Heri Kusdiana PESSPA S
1864 Rizwan Denis PESSPA L
1865 Erick Mahfud PESSPA L
1866 Dicky supriadi PESSPA L
1867 YUDI SAHID RUSMAN PESSPA L
1868 Enjang PESSPA L
1869 Firman Nufiansyah PESSPA XL
1870 JENJEN PURNAMA KOBOY HEPI L
1871 DIDIN CIAMIS L
1872 PURNAMA CIPEDES TASIKMALAYA L
1873 Adul abrag TASIK ADVENTURE BIKES L
1874 Adang BOBOROT L
1875 Jaka kelana BOBOROT L
1876 Wahid S. BOBOROT L
1877 Wahid B. BOBOROT L
1878 Hedy BOBOROT L
1879 Yudi BOBOROT L
1880 DEDI BAGOES TASIKMALAYA L
1881 OPIK BAGOES TASIKMALAYA L
1882 ALI NURDIN KOBOY HEPI S
1883 Decky Dharmanto, SE. MM BEKASI XL
1884 Ahmad yani GARESS L
1885 Silayung BANTAR L
1886 Aih Kuswara BOYOT L
1887 Endim BOYOT L
1888 Yayat BOYOT L
1889 Asep BOYOT L
1890 Dapa BOYOT S
1891 YUDI HERBAL KOBOY HEPI XL
1892 Ramdan HAMPURA XL
1893 Heri S. INDIHIANG L
1894 Iwan Setiawan INDIHIANG XXXL
1895 Zebugh Abd. Jabbar River Side XXXXL
1896 Adul BOYOT L
1897 Zamil BOYOT L
1898 A. Yadi DST XL
1899 Faujiana Fatah KOMPENY XL
1900 Didin Konotasi HSN Ciamis XL
1901 Lili Konotasi HSN Ciamis XL
1902 Hasanudin TBC KARAWANG XL
1903 M. Harun DTKB BJ Cycling XL
1904 Hasan Muhtar DTKB XL
1905 agus nugraha NORAX XL
1906 Endang tohari . XL
1907 Edi Anthony NORAX XL
1908 Samlawi PETGOS XL
1909 Tommy Sastro DTKB Cyclists XL
1910 Ateng BEBEDILAN M
1911 Maman BEBEDILAN L
1912 Alam BEBEDILAN XL
1913 Herly Setiawan BEBEDILAN XXXXL
1914 1. H. Hasan Konotasi HSN Ciamis XL
1915 2. Eso Konotasi HSN Ciamis XL
1916 3. Sarana Konotasi HSN Ciamis XL
1917 4. Irfan Konotasi HSN Ciamis XL
1918 5. Lili Dahli Konotasi HSN Ciamis XL
1919 6. Enjang Konotasi HSN Ciamis XL
1920 7. Deri Konotasi HSN Ciamis XL
1921 8. Budi Darisman Konotasi HSN Ciamis XL
1922 9. Encar Konotasi HSN Ciamis XL
1923 10. Tati mulyati Konotasi HSN Ciamis XL
1924 11. Aen Harmaen Konotasi HSN Ciamis S
1925 12. Asep Yeyet Konotasi HSN Ciamis S
1926 13. Kaka Konotasi HSN Ciamis S
1927 ANDRI GUDANGJERO XXXXL
1928 YUSUF WIJAYA GUDANGJERO XXXXL
1929 DANI GUDANGJERO XL
1930 YOGI S. GUDANGJERO L
1931 ANDREF GUDANGJERO L
1932 JAJANG S. GUDANGJERO S
1933 IWAN S. GUDANGJERO S
1934 Tatang supriadi L
1935 Sudirman KAWALU M
1936 SUPARMAN INDIHIANG XL
1937 DEDI CIEUNTEUNG XL
1938 Irpan Firmansyah KAWALU M
1939 Aep Saepul Husna GEBREG'S XL
1940 ABAH EMUH CIEUNTEUNG S
1941 ENGKING SAMBONG HILIR S
1942 PUDING SAMBONG HILIR S
1943 erom mulyana Kabut Salju Tasikmalaya S
1944 Hendar Kabut Salju Tasikmalaya S
1945 APANG MUSTOFA EFIN S
1946 HERI EFIN S
1947 DIDIN CIAMIS L
1948 ENGKUS M
1949 ADE SUTRISNA L
1950 WAHYUDIN XXL
1951 H agus jago jaya XL
1952 Abah kondang S
1953 Uju S
1954 Adang Abdulah G5W XL
1955 Alam G5W L
1956 Hendryana L
1957 Nanang kawalu XL XL
1958 H. EDI TIA XL
1959 Deni kawalu XL XL
1960 Ade rahmat XL
1961 Kuntara XL
1962 Ine. Lestari X-PIXNIK XL
1963 DODI G5W XL
1964 OOS G5W L
1965 ARDI L
1966 ERIK G5W S
1967 Acep AMPERA L
1968 Cahyadi AMPERA L
1969 OPIK TASMANIA S
1970 H iwan PASEH XL
1971 Iwan CIEUNTEUNGGEDE XL
1972 KOMPENY KOMPENY XL
1973 KOMPENY KOMPENY XL
1974 KOMPENY KOMPENY XL
1975 HPM HPM XL
1976 HPM HPM XL
1977 HPM HPM XL
1978 HPM HPM XL
1979 Tatang BOYOT L
1980 JOKO RUSDIANTO JOKO L
1981 FURQON ABDUL ROHMAN JOKO L
1982 SONI SUTISNA JOKO L
1983 UUS RUSMANA RIZAL L
1984 ASEN FALAH RIZAL XXL
1985 RIZAL RIZAL XXXL
1986 ASEP IPAN RIZAL L
1987 H. HALIM RIZAL XL
1988 JUHDI NURJAELANI MEGEBA XL
1989 RIDWAN DANIWARA MEGEBA L
1990 RUHALI MEGEBA L
1991 DADANG MEGEBA M
1992 ANANG MEGEBA XXL
1993 IEP SUPRIATNA MEGEBA M
1994 ADE TJARSIMAN MEGEBA XXL
1995 AGUS RAMDANI laskar gowes L
1996 RIZKI MUHARRAM HAJAT L
1997 DIAN RUSDIAN HADJAT L
1998 SAMSUDIN GORILA L
1999 DIDI L
2000 RUSTAM PRASETYO WIBOWO GHOST BIKER RSO XL
2001 SRISUHARSO M
2002 AGUS WIJANARKO M
2003 DEDE KARDIAN L
2004 M.Syafii CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2005 Hilman Mustopa CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2006 Yosep Tavip .P CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2007 Rozali CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2008 Mulyadi CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2009 Dodi MF CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2010 Bambang Widi S CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2011 Suyud Heryadi CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XXL
2012 Dhoni Aprisanjaya CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XXL
2013 Yusni Wardianto CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2014 M.Teguh CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN M
2015 Aqil CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2016 Fazil Gunawan CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2017 Abu Firdaus CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2018 Opung CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2019 Supriyanto CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2020 Lamhot Lumban G CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2021 Iskandar Z CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN M
2022 Dadang Sudrajat CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2023 Edi Tjahyono CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2024 Abdul Djani CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2025 Bambang Juli CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN M
2026 Usmar CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
2027 Ruhyat CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2028 Awaludin CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN M
2029 H Sunarto CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
2030 GENI RAPSANJANI GLSX M
2031 YUSUF NURDIANSYAH - L
2032 YUYUN SUHENDAR GOTASLON XL
2033 IRMA MARDIANA telkom L
2034 WAWAN SUWANDA1 telkom L
2035 ANAK WAWAN SUWANDA2 telkom XL
2036 ELAN SUKARLAN telkom L
2037 OTENG telkom XL
2038 YANA telkom L
2039 YOGO telkom XL
2040 ASEP DARUSALAM telkom XL
2041 DANI SARBINI telkom XL
2042 DODI telkom L
2043 RAFIDAN NOVIANTO telkom L
2044 DWI RETNO telkom M
2045 EDI SOPIR telkom L
2046 MAMAN SURATMAN telkom L
2047 GUSTAVIP SOPIANA telkom XXL
2048 JOHN META telkom XL
2049 DADANG WAHYU telkom L
2050 SADARISWAN telkom L
2051 DEDE SAS telkom XXL
2052 ENENG KINKIN telkom XL
2053 ASEP KUSTIWA telkom L
2054 TOMI BUDIMAN telkom L
2055 RISKA PEBRI telkom S
2056 NUGRAHA ADITYA SAPUPTRA telkom M
2057 MAMAN SUPARMAN telkom L
2058 ADANG PARMAN1 telkom XL
2059 ISTRI ADANG PARMAN2 telkom M
2060 ACENG SUPRIATNA telkom L
2061 WAHYU WIDODO1 telkom XXL
2062 ANAK WAHYU WIDODO2 telkom L
2063 JIMANTO telkom L
2064 TASRIPIN GLORA L
2065 ASEP RIZAL NURJAMAN L
2066 LENA NURMALINA trio macan L
2067 RESTY SEKARWANGI trio macan S
2068 ATIK SUMIATI trio macan L
2069 Eman Suherman L
2070 UU Bustanul Aripin XL
2071 DADAN RAMDAN - XL
2072 ADE Gockal L
2073 ACE Gockal M
2074 Cucu Gockal M
2075 DIAN Gockal L
2076 Dede Nurjaman Gockal M
2077 Dadan Dani TASIK ADVENTURE BIKES L
2078 Purwosumarto _ L
2079 Aa Subhi _ XL
2080 Dadang Supriatna _ M
2081 Asep Iwan TASIK ADVENTURE BIKES L
2082 Deni Nurdiansyah KeGoDa L
2083 Herman Suherman _ L
2084 Dede Alimul Huda _ L
2085 MAHAR KOPTEL BANDUNG L
2086 EKO KOPTEL BANDUNG L
2087 ISWAN KOPTEL BANDUNG M
2088 BENNY KOPTEL BANDUNG M
2089 FEBRI KOPTEL BANDUNG L
2090 DEFRI KOPTEL BANDUNG L
2091 IWAN KOPTEL BANDUNG XXL
2092 RESSAL KOPTEL BANDUNG L
2093 ASEP KOPTEL BANDUNG XXL
2094 DINA KOPTEL BANDUNG M
2095 ULYA KOPTEL BANDUNG XL
2096 WIN KOPTEL BANDUNG XL
2097 ARRY KOPTEL BANDUNG L
2098 AGUS KOPTEL BANDUNG M
2099 ARIF KOPTEL BANDUNG L
2100 Deni Setiadi Solih CENDO CYCLING CLUB M
2101 Windy Syamsudin CENDO CYCLING CLUB L
2102 Aulia Siddiq CENDO CYCLING CLUB M
2103 Mohammad Resi Yanuar CENDO CYCLING CLUB M
2104 Aldi Wibowo Gumilar CENDO CYCLING CLUB XL
2105 TATANG SUPRIATIN 1 TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2106 TATANG SUPRIATIN 2 TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2107 KUKUN TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II XL
2108 HARLAN TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2109 SUNANTO TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II XL
2110 YOYO TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II XL
2111 Ewing HAIC#039 TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II M
2112 AGUS MULYADI TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II XL
2113 ALI NURDIN TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II XL
2114 CUCU SRI MULAYANI TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2115 UNTUNG SURPIATO TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2116 AGUS EFFINDI TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2117 MIFTAHUL MUGHNI TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2118 M AKBAR RIDWAN TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II XL
2119 ASEP JUHARA TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2120 NURJAMAN TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2121 IRAWAN TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II L
2122 NYOTO TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II XXXL
2123 YUHERMAN TCC WITEL TASIKMALAYA GROUP KE II XXL
2124 Budi Irfani XL
2125 Yadi Arsalan XL
2126 Rizky Safaat XL
2127 Ade Nirwana Asrec L
2128 Rahmat Asrec M
2129 Adis brangkat M
2130 Asep Abdulrohman brangkat M
2131 Mail brangkat L
2132 Yono Herdiana POKARI TASIKMALAYA L
2133 Agus Permana POKARI TASIKMALAYA L
2134 Budi Russada POKARI TASIKMALAYA XL
2135 Heru Darmawan POKARI TASIKMALAYA L
2136 Rofi Addarojat POKARI TASIKMALAYA L
2137 Lili R Nugraha POKARI TASIKMALAYA L
2138 Irman Mohamad S POKARI TASIKMALAYA M
2139 Walki Gustaman POKARI TASIKMALAYA XXL
2140 Gilang Atradytia POKARI TASIKMALAYA XL
2141 Nano Susanto POKARI TASIKMALAYA XXL
2142 Adi Lukmanul Hakim POKARI TASIKMALAYA L
2143 Agus Prayitno POKARI TASIKMALAYA L
2144 Hanif Moriera POKARI TASIKMALAYA L
2145 Yanuar Ronaldi Prodic L
2146 Ir Agus Mulya Titanic Sumedang L
2147 Sri Wuryantari Titanic Sumedang XL
2148 TEDY MULJADI T6 FOLDINGBIKE L
2149 ARIANTO LESMANA T6 FOLDINGBIKE L
2150 PRADITA TARLIMAN LIM T6 FOLDINGBIKE M
2151 BEBEH BENNY T6 FOLDINGBIKE L
2152 SONY MUNAWAR T6 FOLDINGBIKE M
2153 AYUNG LIM T6 FOLDINGBIKE M
2154 LIONG PAW SHE T6 FOLDINGBIKE XL
2155 H Iding Puranegara Kompass-ta L
2156 Iskandar Kompass-ta L
2157 Yaya Kompass-ta XL
2158 Yadi Cahyadi Kompass-ta XL
2159 Agus Wahyu Kompass-ta XL
2160 Aris Kusmawan Kompass-ta L
2161 Abdul Rohman Kompass-ta L
2162 Ardi Sunardi Kompass-ta L
2163 Epik Angganda Januar Kompass-ta M
2164 Aep Saepudin Kompass-ta XL
2165 Taufik Hidayat Kompass-ta S
2166 Erwin Nurwianto Kompass-ta XXL
2167 Arul Kompass-ta XL
2168 Dandan Ahmad Nursodik - L
2169 Gugun Mutaqien Baraya Lotte Team XL
2170 Rizal Arif Fahmi Baraya Lotte Team L
2171 Dede Nugraha TASIK ADVENTURE BIKES L
2172 Ii Gockal XL
2173 1. RAHADIAN SALEH. SE. TELKOM BANDUNG BARAT L
2174 2. SAEFUL AMIN TELKOM BANDUNG BARAT L
2175 3. SAEFUL MUNIR TELKOM BANDUNG BARAT L
2176 4. KAMSARI TELKOM BANDUNG BARAT L
2177 5. AGUS BULDANSYAH TELKOM BANDUNG BARAT XL
2178 6. ASEP HERMAWAN TELKOM BANDUNG BARAT M
2179 7. SYAFFIARMEN TELKOM BANDUNG BARAT L
2180 8. RISSA HAFID TELKOM BANDUNG BARAT L
2181 9. BAMBANG TELKOM BANDUNG BARAT L
2182 10. WIDANINGSIH TELKOM BANDUNG BARAT S
2183 11. DONI RAMDANI TELKOM BANDUNG BARAT L
2184 Dedi Kusnadi KOMPENY L
2185 Wandi juandi KOMPENY M
2186 Indra Anugrah KOMPENY L
2187 Budi Sultonudin KOMPENY L
2188 Dany Tresnandy KOMPENY XL
2189 Agus Riana Yusep KOMPENY XL
2190 Bagja rahayu putra KOMPENY XXL
2191 Eman Sulaeman KOMPENY L
2192 abun KOMPENY L
2193 ida farida KOMPENY M
2194 Aan Anwar LEUWIANYAR XL
2195 H. Nirwan Yusuf (Iyus) LEUWIANYAR XXL
2196 Diding AK TCC SUKABUMI XXL
2197 Odang TCC SUKABUMI L
2198 Suherman TCC SUKABUMI L
2199 Aras TCC SUKABUMI L
2200 Yuda TCC SUKABUMI L
2201 Panji TCC SUKABUMI L
2202 Dekurnia TCC SUKABUMI L
2203 Adira TCC SUKABUMI L
2204 Dudi TCC SUKABUMI L
2205 Eko TCC SUKABUMI L
2206 Edwin TCC SUKABUMI L
2207 Jamil TCC SUKABUMI M
2208 Alam TCC SUKABUMI L
2209 Zaka TCC SUKABUMI XL
2210 Andi TCC SUKABUMI L
2211 Indi TCC SUKABUMI XL
2212 Wahidin TCC SUKABUMI XXL
2213 Aependi TCC SUKABUMI L
2214 Dadang Sp TCC SUKABUMI XXL
2215 Siswondo TCC SUKABUMI L
2216 Asep Solihin TCC SUKABUMI M
2217 Parta Juarsa TCC SUKABUMI L
2218 Asep Taryo TCC SUKABUMI L
2219 Nasimin TCC SUKABUMI L
2220 Reynal Nofalino Rafi TCC SUKABUMI L
2221 Arifin TCC SUKABUMI L
2222 Tedi R. TCC SUKABUMI L
2223 Kusno TCC SUKABUMI XL
2224 ADRIYUN TCC BANDUNG XL
2225 BOEDI TCC BANDUNG L
2226 ROZAIDI TCC BANDUNG L
2227 AGUS PELE TCC BANDUNG L
2228 JIRMAN TCC BANDUNG L
2229 HELDY TCC BANDUNG L
2230 Imam Pradja TCC BANDUNG L
2231 WAWAN RUSWAN TELKOM BANDUNG BARAT M
2232 buddy KOMPENY L
2233 dadan dana KOMPENY L
2234 Risman Solehudin KOMPENY L
2235 abdul sukur KOMPENY L
2236 Yeti Dewi Sri Mulyani KOMPENY L
2237 Dede Saepuloh Askes bike L
2238 Fito Febriyanto Askes bike L
2239 Asep suhendi Askes bike L
2240 Dani Askes bike L
2241 yuga sudya saputra KOMPENY M
2242 yang yang KOMPENY M
2243 Ridwan Nugraha KOMPENY L
2244 yoga swara MM.Sy.MI.DLL KOMPENY L
2245 GANI PRIHADI BRITAS XL
2246 ARIS PERTIANA BRITAS L
2247 KAMALUDIN BRITAS L
2248 ASEP RIDWAN BRITAS S
2249 HERKI GUNAWAN BRITAS L
2250 AR AR S RAHMAT BRITAS XL
2251 BERRY SANTANA BRITAS L
2252 IFAN FAUZAN HAFIDZ BRITAS L
2253 ASEP SUTISNA BRITAS XL
2254 MUFTI REZA BRITAS S
2255 TAUFIK HERMANSYAH BRITAS XL
2256 REZA RESPATI BRITAS XL
2257 RICKY SYAIFUL BARIK BRITAS XL
2258 RIDA JATNIKA FATMA P BRITAS L
2259 YUDISTIRA ABDISEMARA BRITAS XL
2260 Endang Munawar LEUWIANYAR XL
2261 OPPI P ragamadenda G5W XXL
2262 Yosep (CGC) Cipatujah Gowes Comunity XL
2263 Yuli (CGC) Cipatujah Gowes Comunity XL
2264 Ajo (CGC) Cipatujah Gowes Comunity S
2265 Pudin (CGC) Cipatujah Gowes Comunity S
2266 Bang bang (CGC) Cipatujah Gowes Comunity S
2267 Agus mulyana KOMPENY XL
2268 Irfan Budiman KPP Pratama Garut S
2269 Toni Rustamsi KPP Pratama Garut XL
2270 Yudistira T KPP Pratama Garut L
2271 Rusli abdul gani KPP Pratama Garut S
2272 darto yuwono KPP Pratama Garut L
2273 RIDWAN R.L SIBIMA XL
2274 KHALIFA A RAFFSYA SIBIMA S
2275 MUHAMAD AZKA Z SIBIMA S
2276 DIDI SIBIMA L
2277 BUNGKUS SARTONO SIBIMA XL
2278 SUTISNA SIBIMA XL
2279 ARIO SIBIMA XL
2280 YAYAT R SIBIMA XL
2281 RUHIAT SIBIMA S
2282 AEP SAEPULAH SIBIMA XL
2283 FUAD M SIBIMA S
2284 ADANG PERMANA SIBIMA XL
2285 EDI SUPARDI SIBIMA XL
2286 OHAN SIBIMA S
2287 EDI KUSNADI SIBIMA S
2288 LUCKY BTN XL
2289 GUNTUR BTN XL
2290 YUDHA ANDAKA BTN XL
2291 MUHIDIN BTN L
2292 WAHYUDIN BTN XL
2293 MISBAH BTN L
2294 ADI SETIAWAN BTN XL
2295 AFIDIN BTN L
2296 CUCU SETIAWAN BTN XL
2297 YOSSI ISTANTO BTN XL
2298 Askes bike Askes bike XL
2299 Askes bike Askes bike XL
2300 Satrio Dyaksono BANK MANDIRI XL
2301 Heri Heryadi BANK MANDIRI L
2302 Lucky Nugraha BANK MANDIRI L
2303 Chandra Siswandi BANK MANDIRI L
2304 Cepri Hari Mulyana BANK MANDIRI L
2305 Ilham BANK MANDIRI L
2306 Hari Susanto BANK MANDIRI L
2307 Djoko Poerwanto BANK MANDIRI XL
2308 Triono Usmanto BANK MANDIRI L
2309 Dwi Saptono BANK MANDIRI XL
2310 Safari Ichwan BANK MANDIRI XL
2311 Nanang Rusmana BANK MANDIRI L
2312 Agi Azis Ghafarifi BANK MANDIRI L
2313 Fitrah Ahmad S BANK MANDIRI L
2314 Benny Kurnaman BANK MANDIRI L
2315 Yudha Firman BANK MANDIRI L
2316 Budi Purnama BANK MANDIRI L
2317 Priawan BANK MANDIRI L
2318 Endang Ohan BANK MANDIRI L
2319 Rahmat Azis BANK MANDIRI L
2320 yayat ruhiat L
2321 yayan sopian L
2322 ecel misbahul munir L
2323 iman suryaman L
2324 nursyamsi hendriana L
2325 JIMANTO TCC XL
2326 JIMANTO TCC XL
2327 WAWAN XL
2328 ENDANG XL
2329 Acep Cahyadi 1 XL
2330 Acep Cahyadi 2 S
2331 H. EDI XL
2332 CGC CGC XL
2333 CGC CGC XL
2334 CGC CGC XL
2335 CGC CGC XL
2336 Asep sapaat Kompass-ta S
2337 Setia Budi Kompass-ta S
2338 Sugiono Kompass-ta S
2339 Khairul PXR BOGOR S
2340 Adi PXR BOGOR S
2341 Robi Sukatma PXR BOGOR L
2342 Aldi Mulyadi XL
2343 ISMAIL XL
2344 A. Andri L
2345 Firdaus Juliansyah XL
2346 dede supriatna XL S
2347 Irfan Zamroni XL S
2348 Erry Wardono L S
2349 Lunia ahmadyani S S

CALON PESERTA (REG ONLINE)

NO NAMA DOMISILI STATUS
1 Micky Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
2 Tia Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
3 Joesep Andrea Lutfi Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
4 Romo Elwe Dalam Kota BELUM BAYAR
5 Teten Yani Rohmat Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
6 Alifan Ashabil Firdaus Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
7 Tanu Wijaya Dalam Kota BELUM BAYAR
8 Rustandi Dalam Kota BELUM BAYAR
9 Rustandi Dalam Kota BELUM BAYAR
10 Herry Gunawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
11 Diani Pruwati Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
12 Herry Gunawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
13 KUSRIDININGSIH Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
14 AYI DEDI Dalam Kota BELUM BAYAR
15 AYI DEDI Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
16 Yaya Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
17 Yodi eka permana Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
18 Yodi eka permana Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
19 Yodi eka permana Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
20 ERO Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
21 Asep Johari Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
22 Rozaidi Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
23 Edy Sumarko Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
24 Dani Hermawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
25 Adriyun Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
26 Boedi Irfandi Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
27 Madya Muklis Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
28 Maman Rusman Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
29 Yaya setiawan Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
30 Yaya setiawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
31 Ramadh Zakir Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
32 AFRIZALI Dalam Kota BELUM BAYAR
33 AFRIZALI Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
34 Agus Adikara Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
35 Solikin Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
36 Devan Dalam Kota BELUM BAYAR
37 Devan Dalam Kota BELUM BAYAR
38 Devan Dalam Kota BELUM BAYAR
39 Fariz akbar Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
40 Hendrik Suryadi Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
41 NENGAH SURATI JAYA Dalam Kota BELUM BAYAR
42 Widi Sulistyo Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
43 Widi Sulistyo Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
44 Muhdin Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
45 Aji krisna Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
46 Muhdin Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
47 Untung Supriyanto Dalam Kota BELUM BAYAR
48 Untung Supriyanto Dalam Kota BELUM BAYAR
49 Lalan Sumiati Dalam Kota BELUM BAYAR
50 Mohamad reza Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
51 M ZAMRONI Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
52 AHMAD DUMAIRI Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
53 Rudiana subagja Dalam Kota BELUM BAYAR
54 Marlon Siallagan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
55 Dariusman Abdillah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
56 Dariusman Abdillah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
57 Jeffri Ricardo Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
58 fransi ardani Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
59 widodo karyadi taufik hidayatullah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
60 wahyono Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
61 dr. muhamad bagir Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
62 Iman Santosa Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
63 Putu Gema Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
64 Putu Gema Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
65 Darsono Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
66 Mulyana Nugraha Dalam Kota BELUM BAYAR
67 Aie Hanilah Dalam Kota BELUM BAYAR
68 Engkus Kuswandi Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
69 Aie Hanilah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
70 Taufik Hidayanto Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
71 Wisnu Murti Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
72 Wisnu isnawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
73 Wisnu isnawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
74 Jaja Sunardi Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
75 TEDI RAHARJO Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
76 TEDI RAHARJO Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
77 erry wardono Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
78 Ilo rumhaji Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
79 Wisnu isnawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
80 Wisnu isnawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
81 Eko Medio Septiawan, SpOT Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
82 Basuki Widodo Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
83 Tavip Trisalpono Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
84 Philipus Nanang Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
85 Dedi Lesmana Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
86 Imas Mulyani Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
87 Nucke Indrawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
88 Nucke Indrawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
89 Muhamad Syarief Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
90 Bundarman Wartoharjono Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
91 Gustavina Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
92 dede.sugiarto Dalam Kota BELUM BAYAR
93 Heri Susanto Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
94 Muhammad fajar hamzah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
95 Yayat supriatna Dalam Kota BELUM BAYAR

 

KET :

  • PENDAFTARAN DITUTUP SAMPAI KUOTA TERPENUHI, NAMA-NAMA DI ATAS BELUM TERMASUK BOOKING PESERTA DALAM DAN LUAR KOTA
  • JIKA NAMA ANDA BELUM TERCANTUM DI DALAMNYA, MOHON UNTUK SEGERA MENGHUBUNGI KONTAK PENDAFTARAN

 

 

Pengelola:

Komunitas Bike to Work Indonesia

Chapter Tasikmalaya

Email : b2w.tasik@gmail.com

Copyright @2017