Daftar Peserta TdP9 (Register Online)

Written by Redaktur1 Read 4678 times Published in Uncategorised

PESERTA TERDAFTAR via REGISTRASI ONLINE

NO NAMA DOMISILI SIZE STATUS
1 OTe Luar Kota di P.Jawa S LUNAS
2 Anung Anendito Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
3 Bonny Kostama Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
4 Budi Siswanto Dalam Kota XL LUNAS
5 Hafiz Alfarizi Dalam Kota L LUNAS
6 Budi Susanto Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
7 Metty Trisdiana Purwani Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
8 RIAN FL -Warnet Rino Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
9 syafrudin / Warnet Rino Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
10 Asep Saefudin Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
11 HENDRIYANTARA Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
12 NANANG KOSWARA Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
13 Yodi eka permana Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
14 Donni Agung Sasongko Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
15 DADI MEYSUHADI Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
16 Iwan Setiawan Dalam Kota L LUNAS
17 Triyatno Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
18 Dikdik Musadiq Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
19 didin ms Uton Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
20 didin ms Uton Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
21 Andi Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
22 salman faridi Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
23 Hengky Suyanto Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
24 Priyanto Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
25 Hendrayanto Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
26 NENGAH SURATI JAYA Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
27 Djoko Pranoto Luar Kota di Luar Jawa XL LUNAS
28 Taufik Hidayat Luar Kota di Luar Jawa M LUNAS
29 Suwarto Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
30 Muhdin Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
31 Maman Abdurahman Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
32 Hindrawan Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
33 ganjar Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
34 asep kamaludin Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
35 jajang kurnia sandi Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
36 arie bawono ajie Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
37 YUDI SETIADI Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
38 Cahyadi Gunawan Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
39 Keenry Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
40 KODAR SOLIHAT Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
41 Dadan Satya Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
42 Bima Setia Negara Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
43 Roby Ardiwidjaja Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
44 Yosua Nugraha Pratama Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
45 Harlan Siswadi Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
46 TRI ADJI BAWONO Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
47 Bimo Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
48 Budi Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
49 Andri Putra Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
50 AGUS AWALUDIN Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
51 MUHAMMAD RAFFA AWALUDIN PUTRA Luar Kota di P.Jawa S LUNAS
52 Nandang Munandar Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
53 Undang Suryana Dalam Kota M LUNAS
54 Amirul Mutamar Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
55 Erie happy Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
56 Dimas Agung Binawan Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
57 ALEX LOMBAN Luar Kota di Luar Jawa L LUNAS
58 Engkus Kuswandi Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
59 Eddy cahyadi budi santoso Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
60 Undang Juanda Dalam Kota M LUNAS
61 Endro Nugroho Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
62 Wijono Imam Pamudji Luar Kota di P.Jawa XXL LUNAS
63 Philipus Nanang Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
64 Basuki Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
65 Slamet Mulyono Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
66 Muhamad Syarief Luar Kota di P.Jawa XL LUNAS
67 Ardian Gagula Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
68 Susilo Luar Kota di P.Jawa S LUNAS
69 Iing Solihin Sutami Luar Kota di P.Jawa L LUNAS
70 Ami Janick Zamzam Luar Kota di P.Jawa M LUNAS
71 Giovanni ardi pratama Dalam Kota M LUNAS
72 YUSUP ADILLAH Luar Kota di P.Jawa L LUNAS

PESERTA TERDAFTAR via TIM PENDAFTARAN

NO NAMA KOMUNITAS SIZE
1 dr. Teguh Supriyandono RSUD Pasar Rebo M
2 Rofiq Hidayat RSUD Pasar Rebo M
3 Yon Achmad santosa RSUD Pasar Rebo XL
4 Tri Noviati RSUD Pasar Rebo XL
5 Meri k. RSUD Pasar Rebo XL
6 Ridwan RSUD Pasar Rebo M
7 Abd. Bachmid RSUD Pasar Rebo L
8 Ikhsan Purnomo BANDUNG L
9 Rahmadani JAKARTA SELATAN XL
10 Wahyu Hidayat XL
11 Chairul karno M
12 Marutha Rendra Kusuma L
13 Juhe Nurlaela M
14 Agus Siswanto M
15 Ali Maftukhin L
16 Meilana Dukut Elisdiarto ( Mas Dukut ) BANDUNG S
17 Andy Prayudi BEKASI XL
18 MarsidiK BEKASI XL
19 Huda DEPOK S
20 Tatang DEPOK L
21 Subur Yanto JAGAKARSA XL
22 Dedy Curyani BINTARO XL
23 Samsu hidayat BANDUNG M
24 Hulman Pardede BOGOR L
25 Ferdy Sudarta BOGOR XL
26 Anto Sulistianto BOGOR L
27 Brimy Laksmana BOGOR XXL
28 Riman Dendang BOGOR XL
29 Hendenih BOGOR M
30 Eben Simanjuntak BOGOR M
31 Arif Prijadi BOGOR L
32 Budi Dharma Djakari BOGOR L
33 Avis Iriyanto BOGOR XXL
34 Haris Raihan BOGOR L
35 Yantori Muhyin BOGOR XL
36 Indarjo BOGOR M
37 Muhamad Ginanjar KARAWANG L
38 Anton Rochmanto BANDUNG L
39 Rony TriwahyuDigianto BANDUNG L
40 Aa Kulaedi BANDUNG L
41 Suparman Toto BANDUNG L
42 Sutiadi BANDUNG XL
43 Asep Zaenal Mustakim BANDUNG M
44 Subarkah BANDUNG M
45 Ahmad Ridha BANDUNG L
46 Hafif R. Isna BANDUNG XL
47 Lia mayasari M
48 BAMBANG WALUYO M
49 THAMBUSAY L
50 Azhari XXL
51 Fayin Nurul Arifin BANTUL XXL
52 Edy Gunawan BANTUL XL
53 Rachmat W. KOBE'S XXL
54 Deppi Cipta KOBE'S S
55 Dida Supriatna KOBE'S XL
56 Udung Noor Rosyad KOBE'S XXL
57 Dody Ermawan Saputra KOBE'S XL
58 Eddy Rustandi KOBE'S L
59 Dadang Mulyadi KOBE'S XL
60 M.A. Samik Ibrahim KOBE'S XL
61 M. Kelip D.D. KOBE'S XL
62 Sutoyo KOBE'S L
63 BUDIAWAN KOBE'S XL
64 Aim Ari Rustiana Randudongkal Montain Bike Community XXL
65 Sutikno Randudongkal Montain Bike Community XL
66 Hery Suryanto Randudongkal Montain Bike Community XXL
67 Jindiarto Randudongkal Montain Bike Community XL
68 Afif Kholidin Randudongkal Montain Bike Community XL
69 Bambang Budiarto Randudongkal Montain Bike Community M
70 Johan Arifin Randudongkal Montain Bike Community M
71 Heri Purnomo Randudongkal Montain Bike Community XXL
72 Salal Said Randudongkal Montain Bike Community L
73 Muhidin Randudongkal Montain Bike Community XXL
74 Edy Susanto Randudongkal Montain Bike Community L
75 Aris Slamet Randudongkal Montain Bike Community L
76 Budi Trisnawan Randudongkal Montain Bike Community L
77 Rifky Asa Randudongkal Montain Bike Community XXL
78 Jamaludin Randudongkal Montain Bike Community L
79 Maman Hendarisman Randudongkal Montain Bike Community XXL
80 Margono Randudongkal Montain Bike Community L
81 Imam Aprianto Randudongkal Montain Bike Community L
82 Arifin Randudongkal Montain Bike Community XXL
83 SUTOMO TIMIKA PAPUA BARAT L
84 Sudarmaji L
85 Koko Sucahyono KMC Karawang L
86 Ade Werdaya KMC Karawang XL
87 Hadim KMC Karawang XL
88 Taufik Cowbers Bandung M
89 Yadi Supriyadi Cowbers Bandung L
90 Firman Kelana Cowbers Bandung XL
91 Sugih Priyadi Cowbers Bandung L
92 Eky Saeful Shodiq Cowbers Bandung XXL
93 Erwin Zebua Cowbers Bandung L
94 Taufik Dian Cowbers Bandung M
95 Prabowo GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
96 Janwar Setiadi GOWESER KS. KOTA DEPOK L
97 Hamzah Azmar GOWESER KS. KOTA DEPOK M
98 Hari Susatyo GOWESER KS. KOTA DEPOK L
99 Syahrul Akbar GOWESER KS. KOTA DEPOK S
100 Agus Wahyu Santoso GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
101 Kamaluddin Purnama GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
102 Imron Rosyadi GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
103 Burhan GOWESER KS. KOTA DEPOK XXXL
104 Deddy Suroso GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
105 Muhammad Iqbal Zarkashi/ Zaki GOWESER KS. KOTA DEPOK L
106 Adi Bayuni Rahmat GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
107 Agoes Djatmiko GOWESER KS. KOTA DEPOK L
108 Eman Hidayat, Drs. MBA.MM GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
109 Budi Widyo Bawono GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
110 Muhammad Faisal GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
111 Teguh Yuriman TANGERANG XL
112 Awar Santoso Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
113 Titiek Yuliati Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
114 Hari Purnomo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
115 Sigit Wirutomo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
116 Sunardi Setyaki Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
117 Slamet Budiyono Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
118 Sukastowo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
119 Sugiharto Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
120 Sriwiyono Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
121 Andang S. Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
122 Hendro Ibnu Satriyo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
123 Patri Siswandi Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
124 Lie BANDUNG L
125 Jie Santoso Pujiono PEMALANG M
126 Glennarda Triharsa PEMALANG L
127 ASEP DIAN HERDIANA GARUT M
128 Dedy Supardja TRC Rengasdengklok XL
129 ADI SUKMANA TRC Rengasdengklok M
130 Eva Fathurrahmah TRC Rengasdengklok S
131 HUSEN A.K. TRC Rengasdengklok L
132 MADKAMSAR TRC Rengasdengklok M
133 Tedy Mulyadi TRC Rengasdengklok M
134 Jajang Jamurji TRC Rengasdengklok S
135 H . Suryatna TRC Rengasdengklok M
136 Aceng Sonjaya TRC Rengasdengklok L
137 Wawan Ismanto TRC Rengasdengklok XL
138 Suhara TRC Rengasdengklok L
139 Atep Ruswandi TRC Rengasdengklok M
140 Maskin TRC Rengasdengklok XL
141 Abdulloh TRC Rengasdengklok XL
142 Rukman TRC Rengasdengklok S
143 Nandang Sanaduddin Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
144 Hasan Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
145 Eric Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) L
146 Mey Maswarni Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
147 Syahdan Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) M
148 Aep Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
149 Dedi PPI Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
150 Agus PPI Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
151 Dedi Kidal Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) L
152 Hendra Herdiana Paguyuban Gowes Kab. Bandung Barat ( PGKBB) XL
153 Anas Nasrudin Bandung Surly Owner Club XL
154 Dadan B. Kemal Bandung Surly Owner Club L
155 Heri Saepudin Bandung Surly Owner Club L
156 Bayu Mulyana Bandung Surly Owner Club L
157 Riyadi Wibowo Bandung Surly Owner Club M
158 Dhany Safaat Bandung Surly Owner Club M
159 Arsa Bandung Surly Owner Club M
160 DIDI PRIYANTO Bandung Surly Owner Club XL
161 ATANG SOMANTRI Bandung Surly Owner Club L
162 MUHARAM (AAM) Bandung Surly Owner Club L
163 MOHAMMAD SUTARWAN Bandung Surly Owner Club L
164 Agus Suryana Bandung Surly Owner Club M
165 Benny salimulana Bandung Surly Owner Club XL
166 DADANG HERMAYADI PSN BADUNSANAK PAYAKUMBUH XL
167 Agus purnomo JAKARTA TIMUR L
168 Suherman GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
169 Lukman GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
170 Andi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
171 Irwan Iskandar GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
172 AGUS NURDIN GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XL
173 Dede Kurniawan GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
174 Eko Budi Raharjo GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
175 Emul Mulyadi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
176 Tri Agustina Selanno GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
177 Romadhoni Feby Indriani GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
178 Yanuar Fajar GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
179 Ahmad Riyan GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
180 Hadian Nobi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
181 Anggana Nugraha GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
182 Muhammad Rasyid Ridho GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
183 Gary Setiawan Hasan GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
184 Iyar S. GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
185 Luddy GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XXL
186 Nonot Daryono GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
187 Indra Anggara GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
188 IMAM ROMLI NATURE L
189 Sholeh ROMLI NATURE M
190 Nur Abadi RSUD Pasar Rebo XL
191 Sugimin RSUD Pasar Rebo L
192 Swasono Raharjo FBI M
193 WAHYU JATMIKO Bandung Surly Owner Club XL
194 Dadang Subarnas Bandung Surly Owner Club L
195 Momo Bandung Surly Owner Club XL
196 H. Lukie BANDUNG XL
197 Aldi Ardian BANDUNG L
198 Yayat Hidayat BANDUNG M
199 H. Ery BANDUNG XL
200 H. Iskandar BANDUNG L
201 H. Sunaryo BANDUNG L
202 Rudyanto Gunawan MSC KUDUS XXL
203 Bernardus Harjanto MSC KUDUS L
204 Eko Ryanto Pitojo MSC KUDUS XL
205 Rianto Wibowo MSC KUDUS XL
206 Hokyanto Wiyono MSC KUDUS XL
207 Mahbub Nakifa MSC KUDUS XL
208 Santoso (Sanny) MSC KUDUS L
209 Andi Susanto MSC KUDUS XL
210 Daniel Susanto MSC KUDUS XXL
211 Sulistianto Widjaja MSC KUDUS M
212 Asep Herman Hidayat M
213 Charles Gozali toko sepeda karya agung XL
214 Benny Gautama toko sepeda karya agung XL
215 Afung Lie toko sepeda karya agung XXL
216 FAJAR ELVIANTO L
217 GUNTUR MAHENDRA L
218 Zainal Arifin CIMAHI XL
219 Hendrit Pristiyanto BATANG JAWA TENGAH XL
220 Sutisna TELKOM CYCLING COMMUNITY L
221 Agus Santoso TELKOM CYCLING COMMUNITY XL
222 Mohammad Ichsan TELKOM CYCLING COMMUNITY M
223 Putri Nur Fajriah TELKOM CYCLING COMMUNITY M
224 Ronny Riswara TELKOM CYCLING COMMUNITY L
225 Mietra Sardi TELKOM CYCLING COMMUNITY XXL
226 Imam Susalit Seno M TELKOM CYCLING COMMUNITY L
227 Faisal Syam TELKOM CYCLING COMMUNITY XL
228 Yayan Dharmayanto B2W Karawang L
229 Arul B2W Karawang L
230 Egi Trisnandie B2W Karawang L
231 Siti Rohmah Hidayati Darmawan B2W Karawang M
232 MARJONO B2W Karawang L
233 Mandra B2W Karawang XXL
234 Ateng Jaelani B2W Karawang M
235 YP Heri Sugihartono B2W Karawang XL
236 Ang Dien/Sanudin B2W Karawang XXL
237 Mulyadi B2W Karawang L
238 CARTA B2W Karawang M
239 Ahmad Kosasih B2W Karawang L
240 SUMARNO B2W Karawang L
241 RASIM B2W Karawang L
242 IMAN RIDWANSAH B2W Karawang XL
243 GUGUN GUNAWAN B2W Karawang M
244 Ace B2W Karawang M
245 Yayan Mulyana B2W Karawang L
246 Dedy Mulyadi B2W Karawang L
247 Dayim PENikmat feDEral KARawang ( pendekar ) L
248 Andi Roja Ibrahim PANCORAN L
249 Kusnadi Atmosukarto BANDUNG L
250 Amin Supriyadi SLEMAN L
251 Mohamad Ilham Nugraha B2W Karawang XXL
252 Sumarja MAJALENGKA XXL
253 Ujang Ahmadyani PURWAKARTA XXL
254 Didi Wahyudi B2W Karawang M
255 Elisa Dian Pramesti KARAWANG M
256 Oktolija Butar Butar TANGERANG XL
257 Enjang Kusmana B2W Karawang L
258 Ramlan KARAWANG L
259 Hartono Hadiwiyoto SURABAYA L
260 Donnie Lukito MALANG XL
261 Andri Lukman B2W Karawang L
262 Agus Sp CIMAHI L
263 Budi HS Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
264 Dedi Hdy Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XXL
265 Firman S. Ilyas Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
266 Ono Haryono Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
267 Pieter Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
268 Rafie Hasidi Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
269 Agus D. Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
270 Adnan L. Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
271 Meiky Setiawan Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XXL
272 Mylu Hendra D. Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
273 Indra Wedharama Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
274 Winarno Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
275 Graito Saksono Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi L
276 MARWOTO Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
277 Yatiman Sahabat Gowes Duta Harapan (SGD) Bekasi XL
278 Dadi CL CIKARANG L
279 Ahmad Matin BANDUNG L
280 HARRY ALEXANDER KARAWANG L
281 Agus Endro Prabowo CIBINONG L
282 Arif Suyono CIBINONG XL
283 Budi Wibowo CIBINONG XL
284 Edy Mintaryanto MAGELANG L
285 Ahmad Supriadi B2W KARAWANG L
286 Agustino Widjaja JAKARTA BARAT XXXL
287 Herman JAKARTA BARAT XXL
288 M. Subur D. Komunitas Sepeda Unisba Bandung L
289 Satya Indra Karsa Komunitas Sepeda Unisba Bandung L
290 M. Husen Fahmi Komunitas Sepeda Unisba Bandung M
291 Dudung Abdurrahman Komunitas Sepeda Unisba Bandung XXL
292 M. Zakaria Komunitas Sepeda Unisba Bandung M
293 Gery Komunitas Sepeda Unisba Bandung L
294 Widji Tamtomo L
295 Lukman Hakim XL
296 Ahmad Hidayat XL
297 Iwan Darmawan / Iwenks XL
298 Adhitya Rahman M
299 Azis PURWAKARTA L
300 TRISTIANA B2W KARAWANG S
301 DWI MILDA B2W KARAWANG L
302 TIA B2W KARAWANG S
303 ANJANI B2W KARAWANG L
304 MEGA B2W KARAWANG S
305 LUTHFIANSARY B2W KARAWANG M
306 Ajat Sudrajat BANDUNG XL
307 Rachmat Slamet Saparua Gowes XL
308 Rudy Ammer Saparua Gowes XL
309 Johan Joe NGC (Nissan Gowes Community) L
310 Sandri Ibrahim (Sandrong) NGC (Nissan Gowes Community) L
311 Ahmad Mulyana (Kemod) NGC (Nissan Gowes Community) XL
312 Edwar Aviantara NGC (Nissan Gowes Community) XL
313 Sofyan Nirwanto (Sopi) NGC (Nissan Gowes Community) XL
314 Ridwan Jamari (Masboy) NGC (Nissan Gowes Community) XL
315 Agus Muyadi l. (Jared) NGC (Nissan Gowes Community) S
316 Candra Jaya Prawira GBMS Jakarta L
317 Yanti Rosniyanti BANDUNG BARAT XL
318 Deddy Sudradjat Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
319 FERRY AGUSTIEN Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng XL
320 Cecep Sudarman Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng XL
321 Achmad Rifai Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
322 Asep Sutia Erawatna Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
323 AJANG SAEPULOH Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng XL
324 Dudi Wahyuna Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
325 Uung Bunyamin Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
326 ASEP SUHERMAN Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng XL
327 Dadi Darmanto Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
328 TRISNO JUMENO Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
329 Pudjiono Gowes AREA 2 UPB. Cigereleng L
330 Hendro Sumaryono Pedalss-Bogor XXL
331 Wawan Mulyana Pedalss-Bogor L
332 Frahyudi U. Zuna BtC-IPB XL
333 Deded S. Nawawi BtC-IPB L
334 Rico Novianto B2W Karawang XL
335 IRFAN KRAMAT JATI L
336 H. CHANDRA SELITANGS XL
337 ALIP PURWANTO SELITANGS L
338 DAVID KARYANTO SELITANGS L
339 NAHDHUDDIN SELITANGS L
340 BIG HOWAT SELITANGS XL
341 IVAN SELITANGS L
342 TJANDRA GUNAWAN SELITANGS M
343 AZIZ LUTHFI SELITANGS M
344 RIZAL SELITANGS XXL
345 SYAHLAN SELITANGS L
346 WIDODO BP SELITANGS XL
347 ARI PURNOMO SELITANGS S
348 SIMON JULIARTO SELITANGS XL
349 IWAN SETIAWAN SELITANGS XL
350 FRED FREDERIKS SELITANGS XL
351 BAMBANG BUDI SANTOSO SELITANGS XXL
352 SETIA BOEDI JP SELITANGS L
353 SUBIYANTO SURYO K. SELITANGS L
354 NOVARULY YUDIANTO SELITANGS M
355 DJOKO MULYOTO SELITANGS XL
356 YUDI IRWANTO SELITANGS XL
357 ROMELIH SELITANGS L
358 SUTRADHARMA SELITANGS L
359 SARDJONO SELITANGS L
360 HERRY RACHIEM SELITANGS XL
361 BUDI SURYADI SELITANGS L
362 WAHYU EKA JAYA SELITANGS L
363 YAN CE SELITANGS XL
364 SUNGI HARTO SELITANGS XXXL
365 MULYADI SELITANGS L
366 JOHAN SELITANGS XL
367 RUSLI SELITANGS M
368 CRISPIN JONG SELITANGS M
369 STEPHANUS BN SELITANGS XXL
370 AGUSTINUS THAMRIN SELITANGS L
371 SURYA HADI SELITANGS L
372 SYAFNIL SYAFARI SELITANGS L
373 HARSONO SUBROTO SELITANGS L
374 YUDHA SELITANGS S
375 AGUSTINUS BAYU SELITANGS M
376 JONY SUDJARWO SELITANGS XL
377 TJOENG JOEN SIONG SELITANGS L
378 HENDRAWAN SELITANGS L
379 JAMALUDIN SELITANGS L
380 HENDRICO SELITANGS XL
381 RYAN SELITANGS L
382 Bambang Pamuji B2W Karawang M
383 Seldinarpin TANGERANG SELATAN L
384 Helmi Pratama GBMS Jakarta M
385 Tjahyadi Kartono WILD RABBIT L
386 Bill Mario WILD RABBIT XXL
387 Sebastian Hadinata WILD RABBIT L
388 Mazmur Kartanegara WILD RABBIT XL
389 Zaenal Asikin WILD RABBIT L
390 Rafael Reymer WILD RABBIT M
391 Harto WILD RABBIT L
392 Jayani WILD RABBIT M
393 Otnay NGESOD cycling Bekasi S
394 Kang Oejang NGESOD cycling Bekasi M
395 IYAN MULYANA NGESOD cycling Bekasi XL
396 Alfiazka NGESOD cycling Bekasi M
397 Wawan Dj. NGESOD cycling Bekasi L
398 Sismana NGESOD cycling Bekasi S
399 R. Agusiandy NGESOD cycling Bekasi XXXL
400 Aji Krisna BANDUNG M
401 Redis Candra Wijaya KEDIRI S
402 Santoso KEDIRI L
403 Widodo EROPA SEDOS L
404 Hardoyo EROPA SEDOS XL
405 A. Sudarma Wijaya EROPA SEDOS L
406 Hariyono EROPA SEDOS L
407 Iswahyudi Arianto EROPA SEDOS L
408 M. Zen EROPA SEDOS L
409 Franky Elias EROPA SEDOS L
410 Toto Pratondo BANDUNG XL
411 M. Zuhdizul CIMAHI XXL
412 Deden Juru S. CIMAHI XL
413 Hari Santoso BANDUNG S
414 ADRI R. SETYA ADI BEKASI XL
415 Mustaghfirin Asri B2W Karawang M
416 Slamet Darmawan XL
417 Luki Permana B2W KARAWANG S
418 Wartamanta B2W KARAWANG L
419 Purwo Nugroho PROBOLINGGO M
420 Arif Basuki AJIB/B2W KARAWANG L
421 Soni Hendra AJIB/B2W KARAWANG L
422 Arief Handayani AJIB/B2W KARAWANG L
423 Okta Hernandez AJIB/B2W KARAWANG M
424 Damiri AJIB/B2W KARAWANG XL
425 Wahyu Rahman Saputra AJIB/B2W KARAWANG XL
426 Cheppy B2W KARAWANG M
427 Adma Adisaputra GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
428 Aminudin Ridwan GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB M
429 R. LULU Lisyanudin GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
430 Edi Supriyadi GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
431 Sutisna GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB XL
432 Sartono GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
433 ABDUL ROCHMAN GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
434 Kandia GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB XL
435 Suprapto GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB M
436 Tono GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
437 Haryono GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB M
438 Broni Ghufroni GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
439 Herlan GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB M
440 H Soepeno GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
441 Winarta GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB XL
442 H. Iksan GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB L
443 Doni Permana EXCODAS BIKE XL
444 Asep Taufik Hidayat EXCODAS BIKE XL
445 Maman Sudirman EXCODAS BIKE M
446 Oman Suherman EXCODAS BIKE M
447 Tian Gustian EXCODAS BIKE L
448 Roni Ramdhani EXCODAS BIKE L
449 Kandi Suryadi EXCODAS BIKE L
450 Yandi Primandani EXCODAS BIKE M
451 Asep Iwan EXCODAS BIKE L
452 Asep Lukmanul Hakim EXCODAS BIKE XL
453 Irawan Nugraha KARAWANG XXL
454 Andi Ridwan KARAWANG L
455 Achmad Tarsa KARAWANG M
456 Dede Tarso KARAWANG M
457 ADE MULYANTO B2W KARAWANG M
458 ARNEL PSN BADUNSANAK PAYAKUMBUH XXXL
459 Prima FEDJAKS M
460 Bobby Satriohadi FEDJAKS XL
461 Rizky FEDJAKS M
462 Yahya Sanusi FEDJAKS M
463 Ivan Asmara FEDJAKS XXXL
464 Nendri Ginanjar FEDJAKS XXL
465 Moch. Gabriel FEDJAKS XL
466 Anhar Ary FEDJAKS XL
467 Indarmawan FEDJAKS L
468 David FEDJAKS XL
469 Mardijono Nugroho FEDJAKS M
470 Dede Samsudin DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XXL
471 Roestam DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XXL
472 M. Jabar DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
473 Soekamto DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
474 Angga Bonek DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
475 Ismed Mochtar DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
476 Sudjono Atmadinata DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
477 Budi Setiawan DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
478 Misno As (Bogowonto) DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
479 M. Amin DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XXL
480 Hermanu Widianto (REKA) DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). L
481 Zainal Asikin Surya K. DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
482 Arif SUTISNA DCC & HCC - ( Cilegon & Serang - BANTEN ). XL
483 YOHAN RANGER Tangerang L
484 Hairi Dinata RANGER Tangerang XL
485 Bustami Kaharudin RANGER Tangerang XL
486 Hermanto RANGER Tangerang XL
487 Achmad Fachrizal Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XXL
488 MURSALIN ARIF Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XL
489 Mohamad Ridha Saad Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XL
490 Roni Fitrianto Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XL
491 Yudhi Artha Saka Cycling Community (SCC) Jakarta L
492 Dedy Tri Mulyatno Saka Cycling Community (SCC) Jakarta XL
493 Arif Nashrullah Saka Cycling Community (SCC) Jakarta L
494 Hendrat Irwanadi DEPOK XXL
495 Cipto Raharjo 4G Karawang XL
496 Adjat Djatnikarasa 4G Karawang XL
497 Suntoyo/Tois 4G Karawang L
498 Bangun Nugroho B2W Karawang L
499 Mohammad Khoirul Huda PURWAKARTA XL
500 Moh. Haris PATI L
501 Wahyu Djatmika B2W Karawang XL
502 Dani Mulyono BANDUNG XL
503 HERI HERDIANSYAH SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
504 Dani Wahyudi SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XXL
505 Wahyu Subagio SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
506 Dadan Rohimat SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) M
507 Mohamad Agus Priyadi SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
508 NOVAN DIANTORO SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XXL
509 IIS ISWADI SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
510 Dody Munawar SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XXL
511 Eggy P. Putra SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
512 Dwi Wening Lestyono SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
513 ARIF TILE SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) M
514 Heru Sapto Aribowo SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) L
515 Saepudin SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
516 SAHRONI SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
517 Marsono SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
518 Muhammad Rachmat GOWES MOUNTAIN CIREBON CLUB XL
519 Holis Taufan SIDOARJO S
520 Sunoto SIDOARJO M
521 Apriyanto Kuntadi B2W karawang XL
522 Oo Maska B2W karawang M
523 Uwih Kunpriatna B2W karawang M
524 Kasad B2W karawang L
525 TOMAS SUHARNO B2W karawang XL
526 M. Syafi'i CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
527 Hilman Mustopa CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
528 Yosep Tavip P. CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
529 Rozali CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
530 Mulyadi CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
531 Dodi MF CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
532 Bambang Widi S. CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
533 Suyud Heryadi CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XXL
534 Dhoni Aprisanjaya CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XXL
535 Yusni Wardianto CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
536 M. Teguh CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN M
537 Aqil CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
538 Fazil Gunawan CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
539 Abu Firdaus CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
540 Opung CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
541 Supriyanto CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
542 Lamhot Lumban G. CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
543 Iskandar Z. CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN M
544 Dadang Sudrajat CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
545 Edi Tjahyono CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
546 Abdul Djani CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
547 Bambang Juli CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN M
548 Usmar CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN L
549 Ruhyat CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
550 Awaludin CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN M
551 H. Sunarto CYCLING COMMUNITY BPI CILEGON BANTEN XL
552 Asen Falah TASIKMALAYA XXL
553 Rizal TASIKMALAYA XXXL
554 Asep Ipan TASIKMALAYA L
555 H. Halim TASIKMALAYA XL
556 Joko Rusdianto TASIKMALAYA L
557 Furqon Abdul Rohman TASIKMALAYA L
558 Soni Sutisna TASIKMALAYA L
559 Uus Rusmana TASIKMALAYA L
560 Edi Kurniadi B2W karawang L
561 T. HANDOKO PCC PONDOK KELAPA CYCLING COMUNITY XL
562 Andreas Nawawi (Jo Nawawi) GOSBASTER XXL
563 Marcel Eduard Kandou GOSBASTER XXL
564 Mawaddah Roslailah GBMS Jakarta M
565 Heru Oktavianes B2W karawang XL
566 Teten Rustendi 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
567 YANA SOFYANA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
568 PONCO PRIANTONO 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
569 BAGUS SUNJA LAKSANA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
570 DEDE RISMAYADI 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
571 DEDi JUHANA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
572 DENI SURAHMAN 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
573 HERGANDI 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
574 BAGJA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
575 ISKANDAR MANSUR 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
576 OOY WARSOYO 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
577 DENI 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
578 Heri Herdianto 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut M
579 IWAN TRISWANDI LEDOT BIKE COMMUNITY L
580 DAHRI LEDOT BIKE COMMUNITY L
581 KUSWARA LEDOT BIKE COMMUNITY XL
582 JAMAL LEDOT BIKE COMMUNITY L
583 MAHMUD HARTONO LEDOT BIKE COMMUNITY XL
584 REDI DWI ARDIANSYAH LEDOT BIKE COMMUNITY M
585 NANDAR SUNANDAR LEDOT BIKE COMMUNITY M
586 RUCHYAT MARIOEN LEDOT BIKE COMMUNITY L
587 Ipong Setyawan PCC BANDUNG XL
588 Sugito PCC BANDUNG L
589 Suprianto PCC BANDUNG XL
590 Nasirudin PCC BANDUNG L
591 Sunarli PCC BANDUNG L
592 Hankam Maulono PCC BANDUNG M
593 Joni Arifin PCC BANDUNG L
594 Arief Faturohman PCC BANDUNG L
595 Adi S. PCC BANDUNG L
596 Suyatno PCC BANDUNG M
597 Agus Suprapta PCC BANDUNG XXL
598 Eka Purwadi PCC BANDUNG L
599 Hedi Armansyah PCC BANDUNG L
600 Cecep Sudaryatno PCC BANDUNG XL
601 Wawan Suhendi PCC BANDUNG XL
602 Ace Komara PCC BANDUNG L
603 Gumas Akbar PCC BANDUNG M
604 Budi Wahono PCC BANDUNG XXL
605 Iman Budiman PCC BANDUNG M
606 Tatang Taryana PCC BANDUNG L
607 Dede Suwarsana PCC BANDUNG L
608 SEPTYONO CILACAP S
609 Pendi R. SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) M
610 Hasan Ramadin SUMIDEN TUNTUN BIKE (BOGOR) XL
611 David Triyadi toko sepeda karya agung XL
612 YOPHIE YOGAPRANATA TJBike L
613 YUDI MULYADI TJBike L
614 ANDRI HERMANTO TJBike XL
615 MOHAMMAD IQBAL TJBike XL
616 PEPPI GUMILAR TJBike L
617 EKO BUDI PRASETYO TJBike M
618 Tjahjana Rudhy Handaka MSC KUDUS XXL
619 TRI DALJULI BOGOR L
620 Hartini BOGOR L
621 Ratna yulita BOGOR M
622 R. Osman Suyud L
623 WAHYU PRIBADI Bandung Surly Owner Club XL
624 Joko Sugiyanto Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
625 Imam Senewe Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
626 Sudarmaji Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
627 Tri Murwani Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
628 Risman Nitisoedarmo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
629 Tri Astiti Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
630 Alem Tarigan Jakarta Timur L
631 Sugeng Santoso Jakarta Timur L
632 Dadang A.S. SINBAT TANGERANG XL
633 Tri Wahono SINBAT TANGERANG L
634 Madiyo SINBAT TANGERANG L
635 M. Surdin SINBAT TANGERANG XL
636 Iim Ruhiyat SINBAT TANGERANG M
637 Deden Mulyana TRC Rengasdengklok M
638 Lisa Utami FENUS L
639 Ratimaya DF FENUS M
640 Nurus Sadiah FENUS M
641 Faerul Hakim FENUS L
642 Ari Angriawan L
643 Fauzion SELITANGS M
644 Feri Rahman, ST GOWES BANDUNG RESIK L
645 Dadi Hedriadi Supangat GOWES BANDUNG RESIK L
646 Anong Sumarno Djayoes GOWES BANDUNG RESIK XL
647 Nana Sukarna GOWES BANDUNG RESIK L
648 Dudi Irawan GOWES BANDUNG RESIK L
649 Mariman, S.Sos GOWES BANDUNG RESIK XL
650 Asep Saefulloh GOWES BANDUNG RESIK L
651 Dachlan GOWES BANDUNG RESIK L
652 Dedi Setiadi GOWES BANDUNG RESIK XL
653 Joko Endang Slamet , Ss. GOWES BANDUNG RESIK L
654 Muhamad Rulli Maulana GOWES BANDUNG RESIK L
655 H. Iwan Setiawan GOWES BANDUNG RESIK L
656 Fathan Ibnu Fadillah GOWES BANDUNG RESIK M
657 Wachyu GOWES BANDUNG RESIK L
658 Mumud Saeful Muis GOWES BANDUNG RESIK L
659 Didin Sahidin GOWES BANDUNG RESIK XL
660 Rizal Mustasyfa, Ir. GOWES BANDUNG RESIK L
661 Indra Prana BANDUNG L
662 Indra Bamboo BANDUNG L
663 Aries Wibowo BEKASI L
664 Moraden BEKASI XL
665 Amak Ainun BEKASI XXXL
666 Rony Sjachrudin BEKASI XXL
667 Mudjiono BEKASI XL
668 Suherman BEKASI M
669 Bayu Widowratsongko BEKASI M
670 Sony Baiquni GBMS Jakarta M
671 YOGI IHSAN RIZAL TASIK ADVENTURE BIKES XXL
672 CEP SAPRI SI MAUNG TASIK ADVENTURE BIKES L
673 DADAN DANI/OTONG TASIK ADVENTURE BIKES L
674 ASEP INEUNG TASIK ADVENTURE BIKES L
675 ANDRI ABRAG TASIK ADVENTURE BIKES XXL
676 ASEP LAKSANA TASIK ADVENTURE BIKES L
677 IMAN FSH TASIK ADVENTURE BIKES M
678 MANG ADAM TASIK ADVENTURE BIKES L
679 ABENG TASIK ADVENTURE BIKES L
680 BIMBIM TASIK ADVENTURE BIKES M
681 Ir. Budi Irawan, MSi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XXL
682 Aan Supratman, ST GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur L
683 Dikdik Rosdhik GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XXL
684 Suryana GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XL
685 Dodi Setiawan GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XL
686 Rito Rianto GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur M
687 Dudi Sopandi GBB (Gowes BARAYA Bandung) Korwil Timur XL
688 Partini SKS BANDUNG S
689 Purwanto SKS BANDUNG M
690 Aip Arifin SKS BANDUNG M
691 Sugiono SKS BANDUNG M
692 Kiim Supriatna SKS BANDUNG M
693 Rahmat SKS BANDUNG M
694 Yaya Sukarya SKS BANDUNG M
695 Ohan SKS BANDUNG M
696 Ade Enja SKS BANDUNG L
697 Dadang Hidayat SKS BANDUNG L
698 Mustopa SKS BANDUNG L
699 Dedi SKS BANDUNG L
700 Ade Hidayat SKS BANDUNG L
701 Asep Sopyan SKS BANDUNG L
702 Didin SKS BANDUNG L
703 Rustandi SKS BANDUNG L
704 Nung Parman SKS BANDUNG L
705 Ade Suhendar SKS BANDUNG L
706 Agus SKS BANDUNG L
707 Ayen SKS BANDUNG XL
708 Sunardi SKS BANDUNG XL
709 Aki Tabri SKS BANDUNG XL
710 Sariman SKS BANDUNG XL
711 Syarif Hidayat SKS BANDUNG XXL
712 Turasman SKS BANDUNG XXL
713 Wahid Amin SKS BANDUNG XL
714 Atang Setiadi ( H. ATENG) SKS BANDUNG M
715 Dede Sobari (Deso) SKS BANDUNG XL
716 Otong SKS BANDUNG M
717 Yuyu Wahyu SKS BANDUNG L
718 Dayat Sudrajat JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
719 Edi Suniardi JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
720 Enca Rohmana JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
721 Ridky JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
722 Yayan Suryadi JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
723 Deni Fadillah JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
724 Ade Djoeanda JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
725 KUSNANDAR JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
726 Sulaeman JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
727 Nono Ator JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
728 Bebeng JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
729 GaPur (Gatot Purma) Cepot Lipat Bandung XL
730 RiRi (Rita Riawati) Cepot Lipat Bandung XL
731 TETEP SUDIRMAN Cepot Lipat Bandung XL
732 RIDA NURSANTI Cepot Lipat Bandung XL
733 Bello BEKASI L
734 Yasa Nanda JAKARTA UTARA XXXL
735 Yudhantoro JAKARTA UTARA XXL
736 Kresna Isa Sekti JAKARTA SELATAN XL
737 ENUNG NURONI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
738 YUDI KURNIADI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
739 UJANG CAHYA IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XL
740 TRIONO IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
741 SUMARDI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
742 DEDEN YOGI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
743 SRI PURWANTI (IPUNG) IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) S
744 ELYASH RESTU R. IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) M
745 EKO WIDORO A. LUKIE R. IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XL
746 DADANG SUNARYA IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XXL
747 WAHYU FIRDAUS IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
748 MOCH. ANDRI BUDIMAN IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XXL
749 IRWAN PURNAMA IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
750 EDI SUPRIADI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
751 DEDI YUSMAYADI IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XXL
752 ABDUL ROSID IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
753 JEJET SUDRAJAT IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) M
754 NANDANG IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) XL
755 AJAT SUDRAJAT HAVID IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) M
756 ADE SUTRISNA RAJAPOLAH L
757 WAHYUDIN JAMANIS XXL
758 AGUS RAMDANI LASKAR GOWES L
759 RIZKI MUHARRAM HADJAT L
760 DIAN RUSDIAN HADJAT L
761 SAMSUDIN GORILA L
762 DIDI GORILA L
763 RUSTAM PRASETYO WIBOWO GHOST BIKER RSO XL
764 SRISUHARSO GHOST BIKER RSO M
765 AGUS WIJANARKO GHOST BIKER RSO M
766 DEDE KARDIAN GHOST BIKER RSO L
767 GENI RAPSANJANI GLSX M
768 YUSUF NURDIANSYAH KOTA TASIK L
769 YUYUN SUHENDAR GOTASLON XL
770 TEDY MULJADI T6 FOLDINGBIKE L
771 ARIANTO LESMANA T6 FOLDINGBIKE L
772 PRADITA TARLIMAN LIM T6 FOLDINGBIKE M
773 BEBEH BENNY T6 FOLDINGBIKE L
774 SONY MUNAWAR T6 FOLDINGBIKE M
775 AYUNG LIM T6 FOLDINGBIKE M
776 LIONG PAW SHE T6 FOLDINGBIKE XL
777 OPPI P Ragamadenda G5W XXL
778 IRMA MARDIANA KOTA TASIK L
779 WAWAN SUWANDA TELKOM L
780 ANAK WAWAN SUWANDA TELKOM XL
781 ELAN SUKARLAN TELKOM L
782 OTENG TELKOM XL
783 YANA TELKOM L
784 YOGO TELKOM XL
785 ASEP DARUSALAM TELKOM XL
786 DANI SARBINI TELKOM XL
787 DODI TELKOM L
788 RAFIDAN NOVIANTO TELKOM L
789 DWI RETNO TELKOM M
790 EDI SOPIR TELKOM L
791 MAMAN SURATMAN TELKOM L
792 GUSTAVIP SOPIANA TELKOM XXL
793 JOHN META TELKOM XL
794 DADANG WAHYU TELKOM L
795 SADARISWAN TELKOM L
796 DEDE SAS TELKOM XXL
797 ENENG KINKIN TELKOM XL
798 ASEP KUSTIWA TELKOM L
799 TOMI BUDIMAN TELKOM L
800 RISKA PEBRI TELKOM S
801 NUGRAHA ADITYA SAPUPTRA TELKOM M
802 MAMAN SUPARMAN TELKOM L
803 ADANG PARMANA TELKOM XL
804 ISTRI ADANG PARMANA TELKOM M
805 ACENG SUPRIATNA TELKOM L
806 WAHYU WIDODO TELKOM XXL
807 ANAK WAHYU WIDODO TELKOM L
808 JIMANTO TELKOM L
809 TASRIPIN GLORA L
810 Mirza Akbar IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
811 Kizlar Assad IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
812 Sulhan Fathoni IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
813 Raihul Zurka IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
814 Dedy Sudrajat IMIGO (KANTOR IMIGRASI KELAS II TSM) L
815 MUHAMMAD FREDDY TASIK ADVENTURE BIKES XL
816 OPIK DE TOPIK TASMANIA FEDERAL TASIK S
817 ALAM DOMON TASMANIA FEDERAL TASIK L
818 AGUS DOMON TASMANIA FEDERAL TASIK L
819 Agus Bilal / Billy B2W Karawang M
820 Mang Darso B2W Karawang L
821 Abdul Omen PIGC-Bandung M
822 Kenken Suhendar PIGC-Bandung M
823 Sodiman PIGC-Bandung M
824 Ompi San/BUDI PIGC-Bandung M
825 Heru Bachtiar PIGC-Bandung L
826 Asep Muharam PIGC-Bandung L
827 Dini Aryati Kebayoran Baru, Jakarta S
828 Ihsan Mubarak INDRAMAYU M
829 Murwoto Hadi Prayitno INDRAMAYU S
830 Taufik Riyadi INDRAMAYU L
831 Christian Sucipto INDRAMAYU M
832 Rizky Prayogo Trinanto INDRAMAYU M
833 Asep S./ Asep CRANK 2 BANDUNG M
834 Bangbang K./ Bambang CRANK 2 BANDUNG L
835 Dede Abid/ Apid CRANK 2 BANDUNG M
836 Iwan S./ Wawan CRANK 2 BANDUNG L
837 Suyanto/ Yanto CRANK 2 BANDUNG M
838 Subagio/ Deon CRANK 2 BANDUNG L
839 Ook S./ Ook CRANK 2 BANDUNG XL
840 Saepul M./ Apoy CRANK 2 BANDUNG M
841 Rohman R. / Rohman CRANK 2 BANDUNG M
842 Reza N./ Resa CRANK 2 BANDUNG M
843 Rona Andriana Rotinsulu CRANK 2 BANDUNG L
844 Sendi/ Sendi CRANK 2 BANDUNG L
845 Sutrisna/ Entis CRANK 2 BANDUNG M
846 Estu Taufik BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
847 Iwan Saefuloh BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
848 Ary Prasodjo BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
849 Agus Hidayat BAROKAH Bike Cimahi Bdg XL
850 Guntur Garnadi Gumilar BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
851 Syahrul Azhar BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
852 Muh. D. Heryadi BAROKAH Bike Cimahi Bdg XL
853 Sapta BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
854 Asep Sudarna BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
855 Agus Setiawan BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
856 A. Jagan Rustandi BAROKAH Bike Cimahi Bdg XL
857 Oman Ruhiyat BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
858 Mulyana BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
859 Achmad fauzi Hanif BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
860 Iwan Turnawan BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
861 Mochamad Irfan Faisal Hafid BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
862 Achmad Irfan Abdul Rojak BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
863 Yayat Supriyatna BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
864 Dzikri Abdillah Rahman BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
865 Rizal Muliawan Z. BAROKAH Bike Cimahi Bdg XL
866 Kurnia Munggaran BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
867 Kosim Nurseha BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
868 Usep Saptaji BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
869 Mumuy Mulyana BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
870 M. Yudisthira BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
871 Gian Alafgani BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
872 Ujang Carmaya BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
873 Jajang Carmana BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
874 Agung Mulyana BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
875 Nandang Widijanto BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
876 Gun Gun Gunawan BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
877 Endang Setiawan BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
878 Fajmal Gobin BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
879 Lukman Hakim BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
880 Ozzy (Fauzi ) JHB BAROKAH Bike Cimahi Bdg L
881 Imam Budi BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
882 Ahmad Supian Sauri BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
883 Kohar Mutaqin BAROKAH Bike Cimahi Bdg M
884 Abdul Muiz BAROKAH Bike Cimahi Bdg S
885 Syahrul Muhammadiyah GOWESER KS. KOTA DEPOK XXL
886 Gatot Subroto Gowes Cileungsi Bogor M
887 Kustiadi Gowes Cileungsi Bogor XL
888 MULYANTO Gowes Cileungsi Bogor L
889 Suratno Dedi Ardian Gowes Cileungsi Bogor S
890 Lindiarto Budi Utomo Gowes Cileungsi Bogor XL
891 TUTUK RUKMONO GOWESER KS. KOTA DEPOK XL
892 Maman Hermanto JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
893 Arif Dewanto JCC (Jogjakarta Cycle Community) XL
894 Sunarya BOGOR XXL
895 YUDHA ASTANA KWITANG BIKE COMMUNITY L
896 Siti Halimatussadiyah B2W Karawang XL
897 Yusup Abidin Cowbers Bandung L
898 Fitroh Maulana SLEMAN L
899 Moh. Farid Rahman GeBBer Kalimantan Timur XXL
900 Priyadi Paripurnawan SLEMAN L
901 Mahendra Dewantara PERADA Jakarta Selalatan XL
902 Saiful Imron PERADA Jakarta Selalatan XL
903 Christ Robert P. Marbun PERADA Jakarta Selalatan XL
904 Selamet PERADA Jakarta Selalatan L
905 Habibie Hasan PERADA Jakarta Selalatan M
906 Nana Suharna KARAWANG L
907 Rusna Sunandar MATADOR Bandung S
908 Candra Permana MATADOR Bandung M
909 H. AA Rohman MATADOR Bandung L
910 Supangkat Fitra MATADOR Bandung S
911 Dedi Nuryadi Pinem MATADOR Bandung XL
912 Yuki Istianto MATADOR Bandung L
913 Asep Ruhiyat MATADOR Bandung M
914 Ade Surachman MATADOR Bandung M
915 Bambang A.D. Sebarlintas M
916 Iyus Rizalnama CRANK 2 BANDUNG L
917 Dadan Ramdan AL MUTTAQIN GOES XL
918 Ade Gockal L
919 Ace Gockal M
920 Cucu Gockal M
921 Dian Gockal L
922 Dede Nurjaman Gockal L
923 Adris Suherman BEKASI L
924 Dikdik Wanandi JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
925 Aip Sarip Sukarna JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG L
926 Suhendro Pramomo GOMPAL Bekasi M
927 Didik Sunardi GOMPAL Bekasi XL
928 Hatim Albasri GOMPAL Bekasi L
929 Edi Tugiono GOMPAL Bekasi L
930 Haris Setiawan GOMPAL Bekasi XL
931 Cecep Ade Kurnia GOMPAL Bekasi M
932 Salman GOMPAL Bekasi L
933 Thoyyib Hussein GOMPAL Bekasi XXL
934 Yusrizal GOMPAL Bekasi M
935 Lukman Sulaiman GOMPAL Bekasi L
936 Rohman GOMPAL Bekasi XL
937 Ponco Mulyono MBC B2W JAKARTA S
938 Bambang Herwanto MBC B2W JAKARTA L
939 Muhamad Iswahyudi MBC B2W JAKARTA S
940 Moh. Fauzan MBC B2W JAKARTA L
941 Dedy Suherman MBC B2W JAKARTA M
942 Hermansyah MBC B2W JAKARTA M
943 Teguh Bintoro MBC B2W JAKARTA L
944 Anang Sutarto MBC B2W JAKARTA M
945 Meidhy Utama MBC B2W JAKARTA M
946 Abrori MBC B2W JAKARTA M
947 Muhammad Yusuf MBC B2W JAKARTA M
948 Albert Warouw BEKASI M
949 Herryanto H. MATADOR Bandung XL
950 Syamsudin LAKE BIKE Jakarta XXL
951 Sunardi LAKE BIKE Jakarta L
952 Harsono LAKE BIKE Jakarta L
953 Adi Teguh Siswanto RENGASDENGKLOK L
954 Acep Sanusi Gowes Cileungsi Bogor L
955 Muryanto Gowes Cileungsi Bogor M
956 Jaenudin Gowes Cileungsi Bogor M
957 Sudarto Gowes Cileungsi Bogor M
958 Sunarya BANDUNG L
959 Yanthi BANDUNG M
960 Yunu Apriana BANDUNG S
961 Afif Riandy SINBAT TANGERANG L
962 Defa tri handoyo JAKARTA TIMUR XL
963 Aie Hanilah GBS BANDUNG M
964 Dede SERAM BANTEN M
965 Wawan SERAM BANTEN L
966 Tata SERAM BANTEN XXL
967 Ubay SERAM BANTEN XL
968 Noval SERAM BANTEN L
969 ABIDIN BEKASI L
970 Atep badru CIKADONGDONG L
971 Erik INDIHIANG L
972 Hendrik INDIHIANG L
973 Heri indihiang L. INDIHIANG L
974 Toni KAWALU XXL
975 MIFTAH KAWALU M
976 Asep hermawan KAWALU L
977 Martinus PERUM CISALAK M
978 Iking AWILEGA M
979 Ende CIKURUBUK M
980 Aditya Hanindita PHEWMO XL
981 Wisnu Guntara PHEWMO XL
982 Ari Dianing Ratri PHEWMO XL
983 Novika Andriyanto (viko) GBMS Jakarta XXXXL
984 Marlan Pedalss-Bogor XXL
985 Endang Sulpitriana RBC TASIKMALAYA L
986 Aditya RBC TASIKMALAYA M
987 Asep RBC TASIKMALAYA M
988 Odik RBC TASIKMALAYA L
989 Ama RBC TASIKMALAYA L
990 Husen RBC TASIKMALAYA XL
991 Sudrajat RBC TASIKMALAYA XL
992 Andes RBC TASIKMALAYA L
993 Rendi RBC TASIKMALAYA XL
994 Ujang RBC TASIKMALAYA M
995 Abah Atuh RBC TASIKMALAYA L
996 Yanto Risdianto RBC TASIKMALAYA L
997 H. Hari Suryanegara RBC TASIKMALAYA L
998 Darwis RBC TASIKMALAYA XL
999 Adam Wahid Pramulyana RBC TASIKMALAYA XL
1000 Fahmi Muhammad Kabut Salju Tasikmalaya L
1001 Dadan soehendar Kabut Salju Tasikmalaya XL
1002 Firman Kabut Salju Tasikmalaya XL
1003 Latief Sumarna JAMASS CYCLING CLUB-SUMEDANG M
1004 JUJU BCCC2 BANDUNG S
1005 Asep K.S (Akas) BCCC2 BANDUNG L
1006 Endang Sunardi BCCC2 BANDUNG L
1007 Suhendra BCCC2 BANDUNG L
1008 Satya Santika BCCC2 BANDUNG M
1009 Ahmad Gunadi BCCC2 BANDUNG M
1010 Agus Hartono BCCC2 BANDUNG L
1011 Asep Hasanudin BCCC2 BANDUNG M
1012 ACHSIN SYAMSURI TN Pitters L
1013 ARI KUSWORO TN Pitters M
1014 ARIEF KUSTRYANTORO TN Pitters M
1015 BAQOH MUSTIKA HAJI TN Pitters XL
1016 EDI JUNAEDI TN Pitters L
1017 EKO PRIYANTO TN Pitters L
1018 HERU SARJIYANTA TN Pitters XL
1019 NANANG RUBIYANTO TN Pitters L
1020 PANDU AGUS TN Pitters L
1021 SUMILAN TN Pitters XL
1022 SUSILO EDI PURNOMO TN Pitters L
1023 WARTONO TN Pitters L
1024 AGUS SUKMA CAHYO ADI TN Pitters XL
1025 Mamat Rahmat KOTA BARU TASIKMALAYA XL
1026 R. Ahmad Hanafi KOTA BARU TASIKMALAYA M
1027 Dadan Rahmat Ismail G5W L
1028 JUHDI NURJAELANI MEGEBA XL
1029 Ruhali MEGEBA L
1030 RIDWAN DANIWARA MEGEBA L
1031 ANANG MEGEBA XXL
1032 DADANG MEGEBA M
1033 Iep Supriatna MEGEBA M
1034 Ade Tjarsiman MEGEBA XXL
1035 Nanang Sumpena BANDUNG XL
1036 Endang Dudung BANDUNG L
1037 Ridwan Firdaos KMC Karawang L
1038 Eddy Martajaya KMC Karawang XL
1039 Dian Nardiana Padaherang Pangandaran XL
1040 Carli herdianto Padaherang Pangandaran L
1041 Wahdin Adi Rostama Padaherang Pangandaran S
1042 NANA S. Padaherang Pangandaran XL
1043 Resna Lesmana L
1044 DEDE KURNIAWAN GARESS L
1045 M. Purwa Tuhagana GEBREG'S M
1046 Aji Tuhagana GEBREG'S M
1047 Saeful Jananuraga GEBREG'S XL
1048 Aep Saepul Husna GEBREG'S XL
1049 TASRIPIN GLORA L
1050 ASEP RIZAL NURJAMAN L
1051 LENA NURMALINA Trio Macan L
1052 RESTY SEKARWANGI Trio Macan S
1053 ATIK SUMIATI Trio Macan L
1054 Eman Suherman L
1055 UU Bustanul Aripin XL
1056 Purwosumarto L
1057 Aa Subhi XL
1058 Dadang Supriatna M
1059 RAHMAT S. XL
1060 YANA WILYANA L
1061 Ujang Dedi Darusman M
1062 Roni Sahroni L
1063 Yusuf Arifin Goci M
1064 G. Ginanjar M. Ngadoor Goes Club XL
1065 Edi Setiadi L
1066 D. Andriansyah XL
1067 Kresno Setio XL
1068 Sugih XL
1069 H. Yayan M
1070 Roni Muldan XL
1071 Wafa Ahmad Musyafa L
1072 Agus Rudi Rudianto XL
1073 Dadan A. Fadli GEBREG'S L
1074 M. Pandu Priapratama GEBREG'S XXL
1075 Dian Sadiana Nurhikmat GEBREG'S L
1076 Uus M. Fadli GEBREG'S L
1077 Wita Juwita GEBREG'S L
1078 Uu Ruhiyat L
1079 Heri Heriyanto L
1080 Irpan Bahrul Ulum L
1081 Asep Suhwara GEBREG'S L
1082 Alita Adiani JAKARTA TIMUR L
1083 Dadi Agus Irawan 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XXL
1084 Isfendri 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
1085 Ir. Eka Satriapitrajaya, MP. 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut L
1086 Yaya Setiawan BANDUNG S
1087 H. A. Ngasidul Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1088 Tugiman Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XXL
1089 Slamet Haryanto Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta XL
1090 Roby Ampera Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta L
1091 Irianto Jo Kolaborasi Cycling Club. Yogyakarta M
1092 Yono Kusyono SINDANGGALIH L
1093 Agus Heryadi LEUWIANYAR XL
1094 Bambang LEUWIANYAR XL
1095 Ade Yuyun KAWALU M
1096 Dedi Suryadi MANGKUBUMI M
1097 Pupung Nurdiansyah SAMBONG ASEM L
1098 Kayla SAMBONG ASEM L
1099 RD. CECEP CUCU DIRMAN LENGKONGSARI XL
1100 Ridwan AMOUR CICALENGKA M
1101 Deddy AMOUR CICALENGKA XL
1102 Dadang AMOUR CICALENGKA M
1103 Iip Hamzah AMOUR CICALENGKA M
1104 Dede Sulaeman AMOUR CICALENGKA M
1105 Aep Saepullah AMOUR CICALENGKA XL
1106 Iyan Sopian AMOUR CICALENGKA L
1107 Dede Sumarna AMOUR CICALENGKA L
1108 Asmed AMOUR CICALENGKA M
1109 Tantan Abdurohman AMOUR CICALENGKA M
1110 Ade Suwandi AMOUR CICALENGKA L
1111 Agus Supardiawan AMOUR CICALENGKA L
1112 Asep Suryana AMOUR CICALENGKA S
1113 Sukadi AMOUR CICALENGKA L
1114 Ahmad Yusup Iskandar (Endang) AMOUR CICALENGKA L
1115 Wawan Setiawan AMOUR CICALENGKA XL
1116 Ujang AMOUR CICALENGKA M
1117 Dadan Herdiana AMOUR CICALENGKA L
1118 Sofyan Hadi Mulyanto AMOUR CICALENGKA M
1119 Adang Sarpudin AMOUR CICALENGKA M
1120 Iwan Kurniawan AMOUR CICALENGKA M
1121 Zulkarnaen BCCC2 BANDUNG L
1122 Cucu Sudrajat BCCC2 BANDUNG M
1123 Fajar Tri Wahyono JAKARTA TIMUR XXL
1124 Rasyid SGD L
1125 Deden Mohamad Ramdan BPI BANDUNG M
1126 Danny yuswan BPI BANDUNG L
1127 Rubiono BPI BANDUNG L
1128 Abdurrachim Santosa BPI BANDUNG L
1129 Asep Anang BCCC2 BANDUNG M
1130 Edu BCCC2 BANDUNG M
1131 Agus Dhani Khoerudin BCCC2 BANDUNG L
1132 Ojek Bike: Razak Fahlefi BCCC2 BANDUNG L
1133 MULYADI BCCC2 BANDUNG XL
1134 Rona Andriana Rotinsulu BCCC2 BANDUNG L
1135 Dedy Gobed SABAR L
1136 Tony S. SABAR M
1137 Cecep Miftah SABAR L
1138 Arief Budi SABAR M
1139 Asep Suhe SABAR XXL
1140 Ucu Surkon SABAR XXL
1141 Yayat Setiady SABAR L
1142 Iwan Sumaryana SABAR L
1143 A. Gunawan SABAR M
1144 Hedi Wirawan SABAR XL
1145 Heryadi Santosa SABAR L
1146 Denny Irawan SABAR XL
1147 Agus Jalu SABAR L
1148 Zamzam Pardjaman SABAR L
1149 Ijal Jaelani SABAR L
1150 Ones SABAR M
1151 Fatah SABAR M
1152 Arden S. SABAR L
1153 Budi SABAR L
1154 Doni Ahmad SABAR L
1155 Juang R. Matangaran BtC-IPB XXXL
1156 Rony Wardani BtC-IPB M
1157 Wahyu Jatmiko BtC-IPB L
1158 Andi Abdillah BtC-IPB M
1159 Widi Sulistyo BtC-IPB XL
1160 Cucuk RBC TASIKMALAYA XXXL
1161 Hasan RBC TASIKMALAYA L
1162 Lingga Putra SINGAPARNA XL
1163 DUNI S. MARIA GEBREG'S L
1164 Nana M. Arifjaya BtC-IPB XXXL
1165 Lufthi Rusniarsyah BtC-IPB XL
1166 Mario Nugro Pesepeda Cinta Makan PCM L
1167 Rosadi KAWALU L
1168 Acep KAWALU L
1169 Ejang Aris KAWALU L
1170 Kamal Mutakin RAJAPOLAH L
1171 Irpan Firmansyah KAWALU M
1172 IWAN SETIAWAN ANGES BIKE BANDUNG M
1173 IDAY ANGES BIKE BANDUNG L
1174 Herman BtC-IPB BOGOR L
1175 Nandi?Kusmaryandi BtC-IPB BOGOR XL
1176 Fauzi Febrianto BtC-IPB BOGOR L
1177 Alfan ANGES BIKE BANDUNG M
1178 Hari Nur Aliman Sportawa Cycling Community S
1179 Pahrul Roji Sportawa Cycling Community M
1180 M. Suwandi Sportawa Cycling Community L
1181 Hendra Kurnia Sportawa Cycling Community L
1182 Abdul Majid Sportawa Cycling Community L
1183 NANDI SUPRIADI GORILLA L
1184 KUSWANTO GORILLA XXL
1185 ENDANG M. GORILLA XL
1186 DADANG AI GORILLA S
1187 MANG IYUS GORILLA XL
1188 DADANG ISKANDAR GORILLA L
1189 ARIP RAHMAN GORILLA L
1190 YAYAT GORILLA L
1191 WAWAN GORILLA L
1192 Shan Shan SiLAYUNG M
1193 Dadang Setiawan SUMEDANG XL
1194 Agus Cahyana SUMEDANG XL
1195 Acep Suryana MONAS JAKARTA L
1196 ABUN MONAS JAKARTA XXL
1197 Suwandi MONAS JAKARTA XL
1198 Adi Mulyadi Sportawa Cycling Community S
1199 Yusup Wibisono Sportawa Cycling Community L
1200 Arif Wiryawan Sportawa Cycling Community L
1201 Budi Tunggal ICC Infomedia M
1202 Dang David KMC Karawang XL
1203 H. Rajab KeGoDa Bekasi M
1204 Saiful Bachtiar KeGoDa Bekasi M
1205 Abdur Rahman Al Faaiz KeGoDa Bekasi L
1206 Andriansyah KeGoDa Bekasi M
1207 Riyanto KeGoDa Bekasi M
1208 Heriyanto KeGoDa Bekasi L
1209 Rahajeng Aprilavi KeGoDa Bekasi XXXL
1210 Aria Satria Utama KeGoDa Bekasi L
1211 Muhammad yusuf KeGoDa Bekasi XXXL
1212 H. Adang Yusuf GOWES ULIN BANDUNG M
1213 Muh. Mulyana /kang amoel GOWES ULIN BANDUNG M
1214 Riyana Alika GOWES ULIN BANDUNG M
1215 Saripudin GOWES ULIN BANDUNG M
1216 Ajay (fajar sidik p) GOWES ULIN BANDUNG S
1217 HERY S GOWES ULIN BANDUNG M
1218 Reza Raestama GOWES ULIN BANDUNG L
1219 Muktiono GOWES ULIN BANDUNG M
1220 Tisna Karhiwikarta SH GOWES ULIN BANDUNG XL
1221 M Fikri Pratama GOWES ULIN BANDUNG S
1222 Heru Purnomo GOWES ULIN BANDUNG L
1223 Kunkun Kurniawan GOWES ULIN BANDUNG L
1224 Jemmi Kurniawan GOWES ULIN BANDUNG M
1225 Hengky Andrianto GOWES ULIN BANDUNG S
1226 Ody GOWES ULIN BANDUNG M
1227 Ronny M. GOWES ULIN BANDUNG M
1228 Andi P. GOWES ULIN BANDUNG L
1229 Israr Dj GOWES ULIN BANDUNG M
1230 Yuke GOWES ULIN BANDUNG M
1231 YAN SOFYAN, M. Pd. 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
1232 Kusridiningsih NO L
1233 Nanang Suryana Cisumur-kawalu M
1234 NORIS RISWANDI KAWALU L
1235 Wawan Herniawan KAWALU L
1236 Ananta FBI XL
1237 Budi K FBI XL
1238 Iwan S. FBI XL
1239 Undang S. FBI L
1240 p enjang FBI XL
1241 P muji FBI XL
1242 p agus tira FBI L
1243 P Pupu FBI L
1244 dang heri FBI L
1245 Sunandar pet Dado FBI XXXXL
1246 Yudi M FBI XXXL
1247 Yayat piza FBI XL
1248 Suratno, ? FBI L
1249 Syaiful Rahman, ? FBI L
1250 Muhlisin AMQ BIKERS L
1251 Ahdan Hamdani G5W XL
1252 Epi Edwar Lutpi G5W XXL
1253 H. Ahib G5W XXL
1254 dr. Dhama G5W M
1255 Pipih G5W M
1256 Teguh Adi Suryaka B2W Karawang XL
1257 Miftah Nurrahim Wicaksono B2W Karawang L
1258 Triadi Heru Prakoso AL ZAITUN INDRAMAYU L
1259 Surachman AL ZAITUN INDRAMAYU L
1260 Mohammad Iqbal AL ZAITUN INDRAMAYU L
1261 Muhammad Fajariansyah BANDUNG M
1262 Sadiyono BANDUNG L
1263 IrWan Setiawan KOMSAT BEKASI L
1264 Ninik Endah W. KOMSAT BEKASI XL
1265 Lesmianto KOMSAT BEKASI XL
1266 Fachrudin KOMSAT BEKASI XXL
1267 Bundarman Wartoharjono KOMSAT BEKASI XL
1268 Sukamto KOMSAT BEKASI M
1269 KEMAS KOMSAT BEKASI L
1270 Kasroni KOMSAT BEKASI XL
1271 Eddy KOMSAT BEKASI L
1272 Adi Sufiadi Y. GoK'L BANDUNG L
1273 Heru K. Suyarto GoK'L BANDUNG XL
1274 RUKIJO (Syawal) Gowes Saparua Bandung M
1275 Yoyo Suryo Sugiharto Gowes Saparua Bandung L
1276 CHANDRA SURYADI Gowes Saparua Bandung XL
1277 Mohammad Arief Isa Gowes Saparua Bandung L
1278 Rusli Nasrulloh R RFBC BEKASI L
1279 Rizqi Muhammad Faiz RFBC BEKASI L
1280 Imam Triyono Fahmi RFBC BEKASI L
1281 Panji Lianto BANJAR M
1282 Ujang Hendar CIBEUREUM L
1283 Chairil GUDANGJERO XL
1284 SUHARNO KMC Karawang XL
1285 ICAL BEKASI XL
1286 Herman Effendi KOBE'S BANDUNG M
1287 Emma Sri Sakti GoK'L Bandung XL
1288 Herdik Sodikin GoK'L Bandung L
1289 Rintis wahyudi GoK'L Bandung M
1290 Zaeny Dahlan GoK'L Bandung XXL
1291 Irfan Gunawan GoK'L Bandung M
1292 Puswanto GoK'L Bandung XL
1293 Azis Riansyah GoK'L Bandung M
1294 Dadi Hermanto GoK'L Bandung M
1295 Budiman Sukanda GoK'L Bandung XL
1296 Muhamad Daud Fahreza GoK'L Bandung L
1297 Iip Nurhasan GoK'L Bandung L
1298 Indah Mulyani Jakseli S
1299 Wawan Kartiwan BOJONG XL
1300 H. Aan Supangkat KALANGSARI XL
1301 Wawan Setiawan BOJONG L
1302 Asep Dirman Hidayat BANJARSARI XXL
1303 Ruhiyat Mulyasari L
1304 Ujang Yayan ,sambong pari L SAMBONG PARI L
1305 Rasyid Rubini PANYINGKIRAN M
1306 Aqshal Fazrullah PANYINGKIRAN M
1307 Rinrim Rijalulhuda FEDBOY M
1308 Emon S. FEDBOY L
1309 Jaja Iskandar FEDBOY XL
1310 Gustyan Kan FEDBOY M
1311 Yepi Cahyana FEDBOY M
1312 Rizal Munawan FEDBOY L
1313 Anwar Maharman FEDBOY XL
1314 Memet Surahmat FEDBOY XL
1315 Ujang Saefudin MITRABATIK L
1316 Atang Hermana Usman KOBE'S BANDUNG L
1317 Wahyu Nur Aprian CIMAHI L
1318 Yoga Kristino K_SEP XX BANDUNG BARAT M
1319 Bachtiar K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1320 Yanuar Sapto Santosa K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1321 Omar Dani Sopandi K_SEP XX BANDUNG BARAT M
1322 Yayat (Ruhyat) K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1323 Mujiono K_SEP XX BANDUNG BARAT M
1324 Taufik Abriansyah K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1325 Mulyadi K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1326 Yaya Rahya K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1327 Ato K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1328 SYARIF MULYANA K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1329 Gurbani K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1330 Asep Soni K_SEP XX BANDUNG BARAT XXXXL
1331 SAPARI K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1332 Usep Ramelan K_SEP XX BANDUNG BARAT XL
1333 Didi Pramadi K_SEP XX BANDUNG BARAT L
1334 Tono Haryono Gowes Dimensi Bandung M
1335 Rizky Januar Bozonk Tasikmalaya M
1336 H Dudung A Bozonk Tasikmalaya XL
1337 Syaiful Rochman GREENERS BANDUNG XL
1338 Ari Farisi GREENERS BANDUNG XXL
1339 Mochamad Fauzi Gufri TANGSEL L
1340 Untung Gunadarma GoK'L BANDUNG L
1341 Renal Tedja GoK'L BANDUNG L
1342 Aminuddin Chalid GoK'L BANDUNG L
1343 Dewayana Agung Nugroho GoK'L BANDUNG L
1344 Hery Sutjahjo GoK'L BANDUNG L
1345 Rizal Affif GoK'L BANDUNG M
1346 SUWARTO (ANTO) Gowes Saparua Bandung XL
1347 EDI SUPRIADI Gowes Saparua Bandung L
1348 YAYAT SUPRIYATNA 3C (CIKANDANG CYCLING CLUB) Garut XL
1349 Hendar Sugandi RAJAPOLAH L
1350 Gian Pardan JAMANIS M
1351 Dikdik AMPERA XL
1352 Asep Haji AMPERA L
1353 Andi AMPERA XL
1354 Dede Galon AMPERA XL
1355 Nedi AMPERA L
1356 Agus D. AMPERA L
1357 Agus E. AMPERA L
1358
1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369

CALON PESERTA (REG ONLINE)

NO NAMA DOMISILI STATUS
1 Micky Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
2 Tia Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
3 Joesep Andrea Lutfi Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
4 Romo Elwe Dalam Kota BELUM BAYAR
5 Teten Yani Rohmat Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
6 Alifan Ashabil Firdaus Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
7 Tanu Wijaya Dalam Kota BELUM BAYAR
8 Eddy Noer Prasetyo Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
9 Rustandi Dalam Kota BELUM BAYAR
10 Rustandi Dalam Kota BELUM BAYAR
11 Herry Gunawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
12 Diani Pruwati Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
13 Herry Gunawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
14 KUSRIDININGSIH Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
15 AYI DEDI Dalam Kota BELUM BAYAR
16 AYI DEDI Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
17 Yaya Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
18 Yodi eka permana Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
19 Yodi eka permana Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
20 Yodi eka permana Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
21 ERO Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
22 Asep Johari Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
23 Rozaidi Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
24 Edy Sumarko Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
25 Dani Hermawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
26 Adriyun Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
27 Boedi Irfandi Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
28 Madya Muklis Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
29 Maman Rusman Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
30 Yaya setiawan Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
31 Yaya setiawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
32 Ramadh Zakir Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
33 AFRIZALI Dalam Kota BELUM BAYAR
34 AFRIZALI Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
35 Agus Adikara Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
36 Solikin Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
37 Devan Dalam Kota BELUM BAYAR
38 Devan Dalam Kota BELUM BAYAR
39 Devan Dalam Kota BELUM BAYAR
40 Fariz akbar Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
41 Hendrik Suryadi Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
42 NENGAH SURATI JAYA Dalam Kota BELUM BAYAR
43 Widi Sulistyo Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
44 Widi Sulistyo Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
45 Muhdin Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
46 Aji krisna Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
47 Muhdin Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
48 Untung Supriyanto Dalam Kota BELUM BAYAR
49 Untung Supriyanto Dalam Kota BELUM BAYAR
50 Lalan Sumiati Dalam Kota BELUM BAYAR
51 Mohamad reza Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
52 M ZAMRONI Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
53 AHMAD DUMAIRI Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
54 Rudiana subagja Dalam Kota BELUM BAYAR
55 Marlon Siallagan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
56 Dariusman Abdillah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
57 Dariusman Abdillah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
58 Jeffri Ricardo Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
59 fransi ardani Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
60 widodo karyadi taufik hidayatullah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
61 wahyono Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
62 dr. muhamad bagir Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
63 Iman Santosa Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
64 Putu Gema Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
65 Putu Gema Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
66 Darsono Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
67 Mulyana Nugraha Dalam Kota BELUM BAYAR
68 Aie Hanilah Dalam Kota BELUM BAYAR
69 Engkus Kuswandi Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
70 Aie Hanilah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
71 Taufik Hidayanto Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
72 Wisnu Murti Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
73 Wisnu isnawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
74 Wisnu isnawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
75 Jaja Sunardi Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
76 TEDI RAHARJO Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
77 TEDI RAHARJO Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
78 erry wardono Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
79 Ilo rumhaji Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
80 Wisnu isnawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
81 Wisnu isnawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
82 Eko Medio Septiawan, SpOT Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
83 Basuki Widodo Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
84 Tavip Trisalpono Luar Kota di Luar Jawa BELUM BAYAR
85 Philipus Nanang Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
86 Dedi Lesmana Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
87 Imas Mulyani Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
88 Nucke Indrawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
89 Nucke Indrawan Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
90 Muhamad Syarief Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
91 Bundarman Wartoharjono Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
92 Gustavina Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
93 dede.sugiarto Dalam Kota BELUM BAYAR
94 Heri Susanto Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
95 Muhammad fajar hamzah Luar Kota di P.Jawa BELUM BAYAR
96 Yayat supriatna Dalam Kota BELUM BAYAR

 

KET :

  • PENDAFTARAN DITUTUP SAMPAI KUOTA TERPENUHI, NAMA-NAMA DI ATAS BELUM TERMASUK BOOKING PESERTA DALAM DAN LUAR KOTA
  • JIKA NAMA ANDA BELUM TERCANTUM DI DALAMNYA, MOHON UNTUK SEGERA MENGHUBUNGI KONTAK PENDAFTARAN

 

 

Beranda

Written by Redaktur1 Read 18658 times Published in Uncategorised

Mobile

Written by Redaktur1 Read 263 times Published in Uncategorised